Скоро лето - похудение с кавитационным массажем

    Давайте смотреть правде в глаза. Зимой снижается активность, мы не занимаемся или меньше знимаемся спортом для предотвращения целлюлита и сохранения кожи сияющей и подтянутой. Скоро наступит лето, жизнь снова открывается, и пришло время действовать. Но нескольких походов в спортзал и смены диеты недостаточно, чтобы убрать целлюлит. Вам может понадобиться что-то более прицельное, но все же неинвазивное, например, кавитационный массаж . Кавитационный массаж – это не новомодная причуда, которая появилась сегодня, а на следующий день ее уже нет. Практикующие косметологи увидели в ней огромный потенциал какв методе контурной пластики тела.Кавитация поможет не только уменьшить целлюлит, но также привести втонус и придать форму бедрам, талии, животу и другим областям вашего тела. Кавитация — это безопасная массажная процедура. Используется звуковая волна, которая проникает глубоко в жировые слои и разрушает стойкий целлюлит. Процедура подходит для любой части тела и для всех типов кожи.

    Области применения

    • Руки
    • Ягодицы
    • Ноги
    • Живот
    • Нежелательный или выступающий жир на разных частях тела

    Кавитация - косметическая процедура на основе массажа являетсянеинвазивной процедурой, которая уменьшает проявления целлюлита и тонизирует кожу.После процедуры продолжите свой день!

    Как это работает?

    Портативный прибор работает над растворением нежелательного жира и формированием тела. Высокочастотной вибрация приводит к трению между жировыми клетками и потреблению тепла и воды. Возникает кавитация - возникновение полостей или пузырьков, которые перемещаются, растут и лопаются. Эти пузырьки разрываются, триглицерид растворяется в глицерин и свободную жирную кислоту. Достигается идеальный эффект удаления жира.

    Каковы преимущества кавитационного массажа?

    Помимо уменьшения целлюлита кавитационный массаж имеет много других преимуществ.

    • Липолиз
    • Моделирование контуров тела
    • Ускорение метаболизма
    • Увеличение микроциркуляции крови
    • Снижение стресса
    • Уменьшение болезненность мышц
    • Здоровая и упругая кожа

    Кавитационный массаж — это неинвазивная процедура, которая не причиняет боли.Легко применять в домашних условиях. Кавитационный массаж совершенно неагрессивен, поэтому у вас не будет следов массажа на коже. Проведение кавитационного массажа рекомендуется 2-3 раза в неделю в течение 30 минут. Уже через 8-12 недель вы достигнете желаемого результата -уменьшения проявлений целлюлита, а ваша кожа станет более сияющей.Для достижения лучшего эффекта рекомендуется выполнять массаж с гелем или кремом.

    Кому стоит попробовать кавитационный массаж?

    Кавитационный массаж — отличное средство для тех, кто хочет уменьшить проявления целлюлита, сделать фигуру стройной, улучшить состояние кожи.

    Где можно пройти кавитационный массаж?

    Кавитационный массаж предлагают многие салоны красоты и оздоровительные клиники.Но!!! Возможно проведение кавитационного массажа в домашних условиях. Портативные приборы для кавитации - хорошая замена устройствам для похудения в салонах красоты. Просто, удобно и легко в применении. Без инъекций, без лекарств, хирургических вмешательств.

    Каких результатов можно ожидать?

    Если вы мечтаетео более стройной, подтянутой фигуре, кавитационный массаж для вас.В сочетании со здоровым образом жизни вы можете с уверенностью наде