Сколько спит Мэрайя Кэри?

    Звезда бодрствует всего 9 часов в сутки. Важнее всего, признается Мэрайя Кэри - хорошее самочувствие, здоровье и настроение. Чтобы быть продуктивной, ей нужно спать не менее 15 часов в сутки. А самое любимое место на земле — это ее спальня.

    Фантастический дизайнер Марио Будта трудился над трехэтажной квартирой Мэрайя Кэри в Нью-Йорке. "Мэрайя любит роскошь",– говорит Буатта, поэтому роскошь и гламур - во всем. Но мы же про сон, и нас интересует ее спальня. Так вот, спальня и получает приз за самый гламурный «лук». Спальня оформлена в чистых и светлых тонах: лавандовые стены, розовый потолок, абрикосовые завесы для кровати и белый ковер. Все должно способствовать комфортному уединению и глубокому сну.

    И вот выходят на сцену подушки. Им отдается большое значение. Певица обожает подушки, и чем их больше — тем лучше. Есть и большие подушки, и маленькие. Длинные и квадратные. Все они натуральные. Все помогают утопать в царстве морфея.

    Предлагаем и вам окунуться в сон с нашими натуральными подушками ДАРЁНА. Дарите подушки своим близким, и они будут помнить о вас каждую ночь.