Сколько котику нужно для счастья?

    Основная задача при выборе рациона для домашнего питомца — обеспечить его всеми питательными веществами, необходимыми в тот или иной период его жизни. Но правильное питание может быть не только полезным, но и вкусным!  Значительное содержание ингредиентов животного происхождения и 100% натуральность продуктов обеспечивают высокую вкусовую привлекательность.

    Влажные корма — в чём преимущества? 

    Влажные корма можно разделить на полнорационные и деликатесы. Полнорационные формулы производятся из сырья животного и растительного происхождения, благодаря чему имеют сбалансированный состав: белки, жиры, углеводы, клетчатка, они дополнительно обогащены витаминно-минеральным комплексом, а также содержит незаменимый для кошек таурин.  

    Такой рацион подходит для ежедневного кормления питомца, поскольку содержит все необходимые питательные вещества, удовлетворяющие суточную потребность животного. В кормах эконом-класса количество растительных ингредиентов значительно превышает количество ингредиентов животных, и для повышения вкусовой привлекательности производитель вынужден прибегать к ароматизаторам и усилителям вкуса. В кормах же премиального сегмента, таких, как X-CAT, мяса сравнительно много, и животным они нравятся гораздо больше.  

    Почему? Потому что в каждом пауче X-CAT:

    — до 45% мяса и субпродуктов, бережно приготовленных на пару;

    — омега-3, омега- 6, витамины А и Е, кальций, фосфор, таурин;

    — насыщенный ароматный соус и ничего «идентичного натуральному».

    Одним из преимуществ консервированных кормов является их консистенция и влажность, приближенные к натуральному питанию. Благодаря этому быстро наступает сытость, и животное не переедает. Продукция в паучах является порционной, и у владельца не встает вопрос, где и как хранить остаток корма. Зная, какое количество паучей съедает его питомец в день, хозяин легко определит, сколько корма нужно купить. 

    При выборе корма яркая упаковка и бренд отходят на второй план. Проверяйте составы и выбирайте для четвероногого друга лучшее!