Скалер Ирригатор для зубов

    Ультразвуковой скалер для зубов – эффективное снятие зубного камня без похода к стоматологу!Ежедневная чистка зубного налета с помощью щетки и нити – базовая профилактика развития кариеса и заболеваний десен. Но, увы, эти средства не смогут устранить зубной камень, если он уже начал образовываться. Для его эффективного удаления в стоматологии применяется ультразвуковой скалер.

    Что такое скалер-ирригатор?

    Скалер для зубов – это устройство, оснащенное небольшим вибрирующим при включении наконечником. С его помощью можно аккуратно и безболезненно удалить зубной камень, либо даже устойчивые пятна на зубах, возникающие из-за сигарет, чая или кофе. Он поможет снять с зубов налет с неприятным запахом, который еще пока мягкий и не успел окаменеть. Своевременное выполнение гигиенических процедур с помощью скалера-ирригатора поможет избежать воспаления и кровоточивости десен, гингивита, периодонтита.

    Как использовать скалер для чистки камня и налёта в домашних условиях?

    В отличие от устаревших механических моделей, ультразвуковой скалер работает на максимально высоких частотах, поэтому он бережно очищает зубы, не травмируя зубную эмаль. В комплекте с устройством идет 2 насадки. Скалер имеет 5 режимов работы и оснащен LED-подсветкой. Для очистки камня и налета нужно сделать всего пару действий:

    • Зарядите скалер от сети. В нем встроен долговечный аккумулятор, поэтому не придется постоянно тратиться на батарейки.
    • Установите насадку. Она фиксируется с помощью ключа, который идет в комплекте с устройством.
    • Включите скалер, зажав кнопку питания на 2 секунды. Выберете один из 5-х режимов. Они переключаются нажатием кнопки питания без удерживания ее.
    • Направьте вибрирующий наконечник на участок зуба, где есть налет, камень или пятна. Легкими движениями вперед-назад выполните очистку. Для выявления проблемных зон предусмотрена LED-подсветка.
    • После завершения очистки зубов прополощите рот чистой водой и сплюньте.
    • Снимите насадку скалера и промойте ее под струей проточной воды. После того как устройство подсохнет, его можно убрать на хранение.

    Заказать скалер для зубов по самой выгодной акционной цене можно прямо сегодня. Его безопасность и эффективность подтверждена множеством отзывов от довольных клиентов! https://text.ru/antiplagiat/644d21c945afb