Сияющая и здоровая кожа!

    Что самое главное в макияже? Для большинства девушек, и для всех визажистов ответ один – здоровая и сияющая кожа!

    Каждая девушка мечтает об идеальной, чистой, гладкой, сияющей здоровьем кожи лица. Чтобы добиться идеальной кожи, есть несколько советов:

    1. Пейте воду. Но не 3 литра воды в день, а столько, сколько требует именно ваш организм. Вода нормализует обмен веществ в организме, выводит токсины, помогает усваиваться полезным веществам, а также очищает нашу кожу изнутри, насыщает ее влагой и предотвращает обезвоживание.
    2. Правильное питание. Красота нашей кожи во многом зависит от того, что мы едим. Старайтесь включать в рацион много овощей, фруктов, цельные злаки, мясо и рыбу. Желательно исключить чрезмерное потребление сахара и соли.
    3. Гигиена вещей, которые соприкасаются с лицом. К этим вещам относятся: телефон, наволочка, полотенце, кисти для макияжа. Эти вещи всегда должны быть чистыми и стерильными чтобы не вызывать инфекцию или раздражение на коже.
    4. Используйте SPF-защиту! Совсем скоро настанут жаркие дни. Ультрафиолетовые лучи с каждым днем становятся все агрессивнее и агрессивнее. Чтобы не допустить появление преждевременных морщинок ипигментных пятен необходимо защищать кожу.

    Магазин Hello Aesthetics представляет Вам крем, который завоевал любовь женщин по всему миру! Он не только имеет высокую перекрывающую текстуру, но и превосходно защищает от воздействия солнечных лучей. Высокая степень защиты SPF42+++ предупреждает фотостарение и появление пигментных пятен. Натуральное «невидимое» покрытие крема выравнивает тон кожи, не создавая при этом эффекта "маски". Растительные экстракты и уходовые компоненты в составе тонального крема обеспечиваютинтенсивное увлажнение кожи в течение всего дня.

    ВВ-крем обеспечивает непревзойденное покрытие, которое скрывает пигментные пятна, постакне и темные круги.Его успокаивающие свойства позволяют не только скрыть покраснение, но и восстановить раздраженную кожу.

    Активные ингредиенты:

    • Керамиды – уменьшают признаки обезвоживания, разглаживают морщины, повышают упругость и эластичность кожи, устраняют шелушения;
    • Аденозин – избавляет от морщин, ускорят циркуляцию крови, замедляет процессы старения;
    • Арбутин – является препятствием для образования большого количества пигментации, выравнивает и осветляет цвет лица;
    • Гиалуроновая кислота – надежная защита кожи от пересыхания;
    • Гидролизованный коллаген – стимулирует регенерацию волокон коллагена, который содержится в коже, замедляет процессы старения;
    • Экстракт розмарина и ромашки – успокаивает кожу, устраняет любые раздражения;
    • Масло семян розы, макадамии и жожоба – увлажнение, разглаживание морщин.

    Преимущества использования:

    • Скрывает недостатки и заметно улучшает цвет лица, придавая ему молодой и совершенный вид;
    • Сохраняет вашу кожу увлажненной и мягкой с помощью керамидов и гиалуроновой кислоты;
    • Экстракты розмарина и ромашки помогают улучшить цвет лица и успокаивают покраснения;
    • Подходит для всех типов кожи;
    • Подходит для чувствительной кожи.