Синтезируем ГИАЛУРОНОВУЮ КИСЛОТУ с помощью фитоконцентрата SANS MOTS с хлорофиллом

    😉 Гиалуроновая кислота (ГК) – один из «столпов» нашего хорошего внешнего вида.

    В организме всего 15 грамм ГК, а выполняет она важнейшие функции:

    ▫️ удерживает воду, поддерживая естественную эластичность и объём кожи;

    ▫️ организует структуру межклеточного пространства. Представьте, она как икеевский стеллаж. Без стеллажа всё разбросано по комнате, а купив стеллаж и расставив вещи по полочкам, у нас появляется правильно организованное пространство. Так и гиалуроновая кислота «расставляет» клетки «по полочкам» обеспечивая равномерный рост и регенерацию кожных покровов

    ▫️укрепляет волокна коллагена

    ▫️служит естественным барьером, защищающим от действия свободных радикалов, патогенных микроорганизмов и химических веществ

    За сутки, в теле обновляется ♻️ 1/3 всей гиалуроновой кислоты

    С возрастом, скорость воспроизводства ГК неизменно падает. Как следствие, снижается эластичность кожи, появляются морщины, снижается ранозаживляющая способность и местный иммунитет.

    Фитоконцентрат SANS MOTS MARQUE D`OR активирует синтез ГК в клетках

    Клетки кожи содержат гиалуронатсинтетазу. Это единственный фермент в организме млекопитающих, благодаря которому синтезируется гиалуроновая кислота.

    Процесс запускается активацией фермента с помощью катионов металла Mg 2+, расположенных особым образом в ядре молекулы хлорофилла.

    Чтобы было понятнее 👇Катионы Mg 2+ в молекуле хлорофилла, это ключ 🔑 который заводит машину. Нет ключа – машина никуда не едет Важный момент!В фитоконцентрате SANS MOTS MARQUE D`OR, хлорофилл помещен в капсулы-липосомы. Только таким образом он способен преодолеть гидролипидный барьер кожи и добраться до клеток, расположенных на разных уровнях эпидермиса.

    Результаты применения:

    🌹упругая, подтянутая кожа

    🌹уменьшение глубины морщин

    🌹восстановление водного баланса кожи

    🌹снижение пигментации

    Ваш организм способен на многое с активами SANS MOTS