Сильная, независимая и женственная: как прокачать женскую энергетику

    Дать себе волю быть любой – веселой, грустной, резкой, упрямой или растерянной – это право каждой женщины. Конечно же, многие из них не забывают еще одну черту – быть сильной. Женственность стала в определенный момент некой слабостью, беспомощностью, желанием понравиться.

    Однако, женственность – это вовсе не об этом. Женственность, прежде всего, это про энергию, связь со своим телом, а также силу, но не ту, о которой говорилось выше, а о более мягкой и пластичной силе.

    Многогранность и необычность женщины – это ее привлекательность. Однако, почему-то не у всех женщин получается раскрыть свою женственность. Почему? Прежде всего, это связано с некими ограничениями, которые мы себе ставим, а также установками.

    Чтобы добиться целей, чаще всего, девушки следуют мужскому пути – применяют силу, усилия. Как результат – выгорание, озлобленность, депрессия, нарушение сна и прочие сопутствующие признаки.

    Одним из вариантов нахождения своей женственности может стать гипноз. Представьте, что вы находитесь в состоянии, где ваши проблемы давно уже были решены, а негатив сменился на позитив. Конечно же, в таком случае в вашем организме случится выработка дофамина, и вы вскоре будете чувствовать уверенность и спокойствие.

    Еще одним вариантом «дружбы» со своей женственностью может стать звуковая практика. Звуковая терапия может ввести вас в состояние блаженства и спокойствия, после чего все налаживается.

    Однако, чтобы практика была полезна, к ней нужно быть готовой – четко определить свое желание и намерение. После такого четкого представления вибрации могут помочь вам достичь нужного состояния души и тела.

    Также для работы над вашей женской энергией можно использовать популярный сейчас pole dance. С помощью него вы сможете получить ощущение легкости, расслабленности. Благодаря танцами вы научитесь держать осанку, быть уверенней в себе, а также научиться ходить на каблуках.

    Ароматерапия – также важная составляющая прокачки женской энергии. Масло розы, которое считают отвечающим за любовь и чувственность, поможет вам найти женственность и прокачать ее.

    Конечно, все эти варианты прокачки женской энергии не будут работать, если в вас нет искреннего желания и вы не работаете над собой. Следуйте советам экспертов, и вы точно сможете вернуться в состояние женской гармонии и спокойствия.