Силиконовые полу стельки для роста!!!

    Силиконовые невидимые внутренние стельки для роста - это ортопедические стельки, которые могут быть использованы как для детской так и для взрослой обуви. Они защищают стопу и пятки от натирания обеспечивают амортизацию и удобство при использовании. Высота стельки может быть 2,5 см или 3,5 см, что позволяет поднять подъем ноги. Силиконовый материал делает стельки невидимыми и удобными в использовании.

    Эти полустельки не зимние и подходят только для внутренней обуви. Гелиевые стельки Sweet Dream Shop для обуви - отличный выбор. Высококачественные невидимые стельки для увеличения роста и для коррекции длины ног. Подходят для мужчин и женщин. Даже когда вы снимаете обувь, стельки остаются на ступне, благодаря силиконовому носочку, который фиксирует подпяточник. Благодаря своей мягкой и эластичной структуре, носочек-фиксатор бережно удерживает подпяточник на ступне и защищает пятку от повреждений мозолей и трещин.

    После использования промывайте изделие под теплой проточной водой с применением моющего средства. Не используйте изделие при открытых ранах, диабете, а также кожных заболеваниях. Размер универсальный. Специальные подушечки для обуви на высоком каблуке заполняют пространство под сводом стопы обеспечивая твердую опору и невероятный комфорт. Клеевая основа и небольшие точки на поверхности стельки предотвращают скольжение даже влажных стоп. А сверхмягкий гелиевый материал уменьшает давление на подушечку стопы.

    Благодаря своему эластичному материалу силиконовые носочки подойдут на размер 35-42. Вставьте стопу в изделие и аккуратно натяните его на пятку зафиксировав на подъеме. В комплекте 1 пара (2шт). Невидимые супер эластичные удлиняющие стельки, дышащие. Разработанный для всех размеров, просто носите его внутри носков а затем надевайте обувь чтобы гордиться весь день, каждый день. Сделанный из силикона он будет лежать на вашей стельке как вторая кожа без зазоров и скольжения. Кроме того, они обеспечивают отличный амортизирующий эффект который повышает стабильность и минимизирует ежедневную усталость и дискомфорт. Обеспечивает отличный амортизирующий эффект который повышает стабильность и минимизирует ежедневную усталость и дискомфорт. Силикон позволяет коже дышать и быстро отводить пот, чтобы не пахнуть ногами. Используйте стельки амортизирующие для защиты стопы от избыточной нагрузки и здоровья ног! Позаботьтесь о себе своих родных и близких подарите любимому папе маме мужу жене брату сестре парню подруге другу коллеге. Это практичный подарок на любой праздник Новый год 8 марта 14 и 23 февраля день матери и отца, день рождения .

    Силиконовые невидимые внутренние стельки для роста - это отличное решение для тех, кто хочет увеличить свой рост и улучшить комфорт при ходьбе. Эти стельки могут использоваться как для детской, так и для взрослой обуви и обеспечивают защиту стопы и пятки от натирания, а также амортизацию и удобство при использовании. Высота стельки может быть 2,5 см или 3,5 см, что позволяет поднять подъем ноги и увеличить рост на несколько сантиметров. Благодаря своей мягкой и эластичной структуре, стельки обеспечивают комфорт при использовании и не вызывают дискомфорта. Еще одним преимуществом этих стелек является то, что они невидимы и могут использоваться с любой обувью.

    Они также очень просты в использовании - просто вставьте их в обувь и наслаждайтесь комфортом при ходьбе. Если вы ищете стельки для обуви на высоком каблуке, то специальные подушечки для обуви на высоком каблуке - отличный выбор. Они заполняют пространство под сводом стопы, обеспечивая твердую опору и невероятный комфорт. Клеевая основа и небольшие точки на поверхности стельки предотвращают скольжение даже влажных стоп, а сверхмягкий гелиевый материал уменьшает давление на подушечку стопы. Если вы ищете стельки для общего использования, то невидимые супер эластичные удлиняющие стельки, дышащие, будут отличным выбором. Они сделаны из силикона, который лежит на стельке как вторая кожа без зазоров и скольжения. Они также обеспечивают отличный амортизирующий эффект, который повышает стабильность и минимизирует ежедневную усталость и дискомфорт. Независимо от того, какие стельки вы выберете, помните, что они могут помочь вам улучшить свое здоровье и комфорт при ходьбе.

    Позаботьтесь о себе и своих близких, подарив им эти стельки на любой праздник. Будьте здоровы и комфортны в своей обуви!