Сила акцентного освещения

    Все мы знаем, насколько важно создать качественное общее освещение, но мало кто задумывается о силе акцентного света. С его помощью можно подчеркнуть необычные и оригинальные вещи в интерьере и сделать его еще более запоминающимся. Сегодня мы поговорим о том, как создать акцентное освещение, использовав продукцию брендов Elektrostandard и Eurosvet.

    Настенный светильник Luar бренда Elektrostandard –это стильное и функциональное решение для подсветки зеркал и картин. Благодаря естественно белому цвету 4000 К и индексу цветопередачи Ra 85%, светильник не искажает восприятие цвета. Поворотный механизм светящейся части позволяет легко настроить необходимый угол освещения.

    Подвесной акцентный светильник Mark бренда Eurosvet - это эффектное сочетание направленного света и теней, строгости и лаконичности простых форм. Длину подвеса модели можно регулировать от 265 мм до 1200 мм. Серия Mark прекрасно подойдет для создания светового акцента на поверхности стола, для эффектной подсветки приготовленных блюд, цветов или декора.

    Настенно-потолочные светильники Strong и Diffe брендов Elektrostandard и Eurosvet станут отличным решением для создания световых акцентов в помещении. Благодаря поворотному механизму можно легко менять направление света, освещая необходимые детали в интерьере.