Сигнальные жилеты для охоты, рыбалки и туризма

    Любители активного отдыха большое внимание уделяют выбору экипировки, благодаря которой их любимый вид досуга проходит в комфортных условиях. Также они должны помнить о правилах безопасности, в соответствии с которыми жилеты для охоты и рыбалки в определённых условиях должны быть яркого цвета.

    Например, во время коллективной охоты можно использовать обычный сигнальный жилет «Комбат» для автомобилистов с удобной застёжкой на липучке. 

    Но он выполняет только сигнальную функцию. Для большего удобства во время охоты или рыбалки лучше выбирать специализированные жилеты для охоты и рыбалки с множеством карманов, выполненные в ярких цветах. Они защищают от ветра и влаги, позволяют распределять равномерно по карманам леску, крючки, патроны и другое снаряжение. При этом сохраняется сигнальная функция.

    Варианты жилетов для охоты, рыбалки и туризма

    Из широкого ассортимента такой экипировки, представленной на Wildberries мы рассмотрим три модели, отличающиеся практичностью и высоким качеством изготовления:

    • Оранжевый жилет для охоты и рыбалки на молнии из плотного полиэстера. Его можно использовать с любой верхней одеждой, начиная от футболки и заканчивая курткой. Благодаря усиленным прорезиненным накладкам на плечи предотвращается скольжение ружейного ремня. Наличие внутренней сетки-подклада обеспечивает дополнительную вентиляцию. Благодаря четырём глубоким карманам достаточно места для хранения фонаря, рации и других предметов снаряжения.
    • Сигнальный охотничий и рыболовный жилет на карабинах, призванный для обеспечения безопасности человека, находящегося на активном отдыхе на природе, в любое время суток. Он изготовлен из плотного материала, стойкого к воздействию влаги и не теряющего яркости под воздействием солнечного света долгое время. У этого жилета для туризма есть два глубоких усиленных боковых и один большой задний карман.
    • Яркий жилет на карабинах со светоотражающей лентой от Jagermann. Сам жилет застёгивается на карабины с фиксаторами, а у карманов застёжки-молнии с удлинителями для удобного использования. Причём карманы очень вместительные, особенно задний. Жилет изготовлен из прочной ткани, отличающейся простотой в уходе. На нём не остается следов грязи и первоначальный привлекательный вид экипировки сохраняется долгое время.

    Рекомендуем присмотреться и к другим товарам для туризма, охоты и рыбалки от отечественного производителя Jagermann. Эта компания создает качественную продукцию для долговечной эксплуатации с учётом российской специфики.