Шустрый малый! Обзор небулайзера Air Pro IX

    Представлять этот портативный меш небулайзер от бренда FEELLIFE мне особенно приятно. Компактный, функциональный, стильный, этот новичок в продуктовой линейке компании МаМеТо не только успешно конкурирует с «одноклассниками» от AND, OMRON, Xiaomi, но и по многим параметрам не уступает стационарным моделям. Мы сразу назвали его “шустрым малым” за компактный размер и широкие возможности. Но обо всём по порядку.  

     

    Производство

    Бренд FEELLIFE со дня своего основания в 2009 году и до настоящего времени занимается исключительно разработкой и производством электронно-сетчатых (меш) небулайзеров. Согласитесь, факт примечательный: нечасто на современном рынке можно встретить производителя медицинских товаров со столь точечной специализацией. И это ещё один повод познакомиться с «малышом» поближе.

    Функциональные возможности

    Обзор небулайзера Air Pro IX я начал с рассказа о его производителе, и для этого была причина. Благодаря узкой специализации FEELLIFE покупатель получает современное функциональное устройство, оптимальное по соотношению «цена/качество». Дальше - перейдём к фактам.

    1. Регулируемая скорость распыления. Мало кто из «одноклассников» может похвастаться наличием этой функции. В Air Pro IX скорость распыления варьируется в диапазоне от 0,15 до 0,9 мл/мин, поэтому процесс ингаляции удобен для широкого круга потребителей. Более того, для комфортного пользования устройством в комплект входят сразу две маски - детская и взрослая, а также универсальный мундштук.

    2. Режим пульсирующей подачи аэрозоля. Эта функция обычно встречается у стационарных приборов, поэтому её наличие в Air Pro IX - это важное конкурентное преимущество и, одновременно, приятный бонус для покупателей. При этом важность режима пульсирующей подачи сложно переоценить – благодаря ему аэрозоль способен проникать непосредственно в придаточные пазухи носа и значительно повышает эффективность лечения таких заболеваний, как, например, синусит.

    3. Другие функции. Пожалуй, стоит рассказать и о других функциях “малыша” и сравнить его с конкурентами. По среднему размеру распыляемых частиц (5 мкм) он соответствует стандартам своего класса, по объёму небулайзерной камеры (10мл) – один из лучших. По частоте вибрации, уровню шума и весу Air Pro IX тоже полностью соответствует современным стандартам и приятно  удивит потребителя. А ещё ингалятор снабжён функцией встроенной самоочистки, что для мембранных небулайзеров особенно важно.

    Эргономика, комфорт, дизайн

    Согласитесь, выбирая практически любой товар, мы не ограничиваемся сравнением исключительно функций. Нам важно, чтобы покупка радовала глаз, была удобной в эксплуатации и встраивалась в привычный стиль жизни. Производительный Li-Ion аккумулятор позволяет использовать небулайзер не менее 60 минут на одном заряде, кабель для зарядки с разъёмом micro-USB гарантирует комфорт и спокойствие при нахождении в транспорте и общественных местах, док-станция будет удобна для использования дома. И всё это, а также стильный чехол, уже в комплекте! Эргономичный корпус и управление одной кнопкой давно уже стали стандартами класса портативных меш небулайзеров, и Air Pro IX  - не исключение.  

     

    Стоимость

    Комфортная для потребителя цена – ещё одно достоинство продукции FEELLIFE. Несмотря на высокую функциональность, стоимость Air Pro IX – одна из самых низких среди «одноклассников». Я сталкивался в своей практике с базовыми моделями Little Doctor и Xiaomi, которые способны конкурировать с нашим “малышом” по цене, но при этом значительно уступают ему по потребительским свойствам. Описать словами все достоинства меш небулайзера FEELLIFE Air Pro IX достаточно сложно. Я очень рекомендую приобрести его и оценить все возможности на практике. Заказать небулайзер можно на сайте mameto.ru и на маркетплейсах Wildberries, Озон, Яндекс Маркет, СберМегаМаркет, AliExpress.