Штора для ванны

    Магазин CozyHomeDecor представляет вам множество цветовых оформлений занавесок под ванну и раковину: фасады этих конструкций украшены всевозможными узорами , что дает возможность внести стильный акцент , или же напротив - сделать зрительно скрытым пространство над самой ванной. Все изделия изготовленных из качественных материалов, проверенный временем и условиями эксплуатации.

     

    Штора под ванну-это элемент, придающий облик  комнате для гигиенических процедур законченный вид. Такая деталь представляет собой шторку, скрывающую пространство под ванной с неприглядным видом.

     

    Также штора является отличной альтернативой экрану под ванну, она обладает довольно простым, быстрым и надежным креплением, с которым сможет справиться каждый.

    Инструкция по креплению: В комплектации со шторкой идет липкая лента  кладется липкая лента, на которую крепиться сама юбка. Перед наклеиванием необходимо обезжирить поверхность ванны. Уберите защитный слой ленты и приклейте ее на основание края ванны, затем плотно прижимая другую сторону ленты на юбке прикрепите её к ленте на ванной. При необходимости, ткань снимается и стирается в стиральной машине при 30 градусах. Повесить штору повторно также быстро и просто.

    Бежевая шторка выполнена из ткани с водоотталкивающей пропиткой

    Состав:  35% полиэстера и 65% хлопка

    Размеры шторки : ширина 165 см, длина 58 см

    Цвет: бежевый с узором цветов

    На первый взгляд , это незначительный элемент , хотя в действительности юбка может существенно изменить облик ванной комнаты , сделать интерьер привлекательнее и уютнее . Тазы , тряпки для пола , чистящие средства - все это благодаря юбке закрывается из виду