Шорты мания с DELUCA style

    Сложно представить в современном мире жизнь без джинс. Их использование в сочетании с разными материалами - залог стильного образа. Комбинации с пиджаками, хлопковыми рубашками, кроп-топами смотрятся не избито и веют духом свободы.Отыскать качественный деним среди большого многообразия предложений - задача не из легких. А ведь именно сегодня особенно актуальны сочетания образов из джинсового материала. Предлагаем к вашему вниманию подборку летней коллекции джинсовых шорт DELUCA style, среди которой сможет найти свой заветный размер даже самая юная модница.

    Бермуды с поясом

    Свободные шорты с высокой талией - беспроигрышный вариант для любой фигуры, который подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки. Завышенная посадка, свободный и широкий крой придадут формам изящность и создадут эффект push up. Эластичная резинка на поясе позволит использовать изделие даже беременным женщинам.

    Шорты-юбка

    Новый тренд лета этого года! Абсолютно универсальная вещь в вашем гардеробе, благодаря которой удастся составить удачный образ как в классическом, так и в спортивном стиле. Уникальность этой вещи в ее крое - это шорты и юбка ОДНОВРЕМЕННО!

    Шорты с отворотами

    Несмотря на облегающий крой, данная модель не сковывает движений, а по достоинству выделяет фигуру. Актуальная высокая посадка, приталенный и зауженный к низу крой с деликатными отворотами. Обтягивающие джинсовые шорты вряд ли подойдут для дома или бега, но бесспорно станут одно из самых модных вещей в вашем гардеробе.