Шорты джинсовые в тренде 2023 года

    Летний гардероб современной девушки не обходится без такого предмета одежды как шорты. Самыми популярными среди модных шорт всегда были, есть и будут джинсовые модели. Джинсовые шорты сегодня незаменимы в создании стильных летних луков, поэтому они так востребованы и разнообразны.

    В тренде как классические джинсовые шорты с отворотами, стильные короткие модели, так и удлиненные джинсовые шорты различного кроя. Чем короче модель шортов, тем выше посадка.

    Модель с высокой посадкой может считаться универсальной. Она подойдет как стройным девушкам, так и для полных дам с проблемами в области талии. Высокая посадка поможет их скорректировать, скрыв лишние складочки и сантиметры. В данном варианте встречаются и облегающие фасоны и более свободные, с поясом. Но и те, и другие исправно служат своей цели – помогают создавать стильные летние образы и моделируют фигуру.

    Юбка-шорты это очень интересная модель мини юбки, которая позволяет девушкам чувствовать себя максимально комфортно, но при этом образ остается женственным и сексуальным. Юбка шорты джинсовые можно носить с разными вещами (топами, рубашками, футболками, боди) и обувью (кедами, балетками, босоножками). Эта модель с легкостью впишется в базовый летний гардероб.

    А вы уже выбрали себе на лето шорты? Выбирайте и наслаждайтесь ласковым солнцем, легкой прохладой моря или тишиной городского парка.