Школьный и городской рюкзак, что в нём?

    И так - Рюкзак! Мы все с детства знакомы с этим аксессуаром. История самого слова «рюкзак» насчитывает около трех сотен лет – возникло в 17 веке. Название данного вида сумки немецкого происхождения – Rucksack (от нем. Rucksack — заплечная сумка) — специализированная сумка для длительной переноски на спине различных грузов. Современный мир уже трудно без него представить, а какое разнообразие форм, оттенков и материалов встречается на улицах.

    Мы же хотим сегодня заглянуть и посмотреть, что же там внутри и предложить своё наполнение, которое подойдет любому полу и возрасту, в школу и университет. Школьные годы прекрасное время, но все-таки трудное поэтому наше наполнение направлено на поддержание хорошего настроения, вместе с которым будет приятно "грызть гранит науки" и брать новые вершины.

    * Плюшевый блокнот!

    Верим, что эта вещь не оставит равнодушными, как девочек, так и девушек подростков. Мягкая пушистая обложка с единорогом или сердечком в ярких цветах, с плотными листами в линейку для важных заметок или в качестве первого дневника со своими переживаниями и тайнами.

    * Яркий пенал!

    Пеналы различных форм и цветов для того чтобы хранить прикольные ручки. Пеналы тоже достаточно разнообразны: плюшевые, тканевые с крупными молниями или каркасные.

    * Прикольные ручки-игрушки!

    Ручки разных цветов, самая необходимая вещь в школьном рюкзаке и пенале.

    * Что-то мы забыли... ах да! Самое важное... Ланч-Бокс!

    Часто в школе хочется перекусить между уроками и набраться сил. Перекус должен быть здоровым, калорийным и конечно же вкусным! Например, бананы с орешками или яблоками. Впрочем, шоколадка с конфетками тоже подойдет :)