Широкие женские джинсы палаццо: на работу и каждый день

    Одежда свободного кроя набирает популярность, ведь она удобная и стильная. Не исключение и широкие джинсы женские. Westranger подготовили полный обзор модной новинки, которая уже полюбилась покупателям своим фасоном.

    С чем носить широкие джинсы

    Джинсы палаццо- это свободный фасон со средней высотой талии и умеренно-широкими брючинами. В чем же "изюминка" такой одежды? В первую очередь, здесь подчеркивается талия. Во-вторых, фасон визуально удлиняет силуэт, подчеркивая изящность.

    При выборе важна длина. Джинсы трубы полной длины - универсальны для всех, а вот укороченные не подойдут на маленький рост.Классические джинсы можно сочетать как с кроссовками и ботинками, так и с туфлями и ботильонами. Всё зависит от погоды и настроения. Westranger подобрали базовые и стильные образы на любой случай. Именитые дизайнеры брендов, например, SLVRLAKE и MAX MARA WEEKEND или MSGM, рекомендуют придерживаться базы.

    В зависимости от личного стиля, при помощи одного единственного фасона брюк из денима, можно собрать самые различные образы: от ковбойского до хипстерского, от романтичного до повседневного. Элегантный и простой лук можно создать на основе однотонной свободной рубашки. Очень женственный и откровенный вариант: однотонный кроп-топ с пиджаком прямого кроя. Клеш в сочетании с легкой блузой из летящих тканей и босоножками позволяет создать романтичный и женственный наряд.

    Детали

    Главная особенность джинс палаццо - отсутствие пояса со шлевками. Это не только "изюминка" дизайна, но и обеспечение удобной посадки на талии. Небольшие защипы позволяют одежде легко сесть по фигуре. Стандартная застежка на пуговицу и молнию, накладные и прорезные карманы все также присутствуют.

    В Westranger позаботились о том, чтобы вам было удобно выбирать размер. В каждой карточке товара есть подробное фото с реальными замерами изделий. Выбирайте, делитесь впечатлениями и фото и наслаждайтесь приятными покупками!