Шире шаг: 7 пар модной спортивной обуви для мужчин

    Принимайте спортивный вызов — минимум 10 000 шагов в день! За вдохновением и мотивацией отправляйтесь на поиски удобной пары спортивной обуви, которая не подведет даже в самом активном графике. Для экономии времени на шопинге — экспресс-гид Respect по самым актуальным кроссовкам и кедам сезона. Добавьте в список покупок!

    Футуристичный дизайн

    На модной орбите вновь оказались затейливые силуэты и акцентные детали. Дизайнеры поэкспериментировали с технологичной сеткой и получили, пожалуй, самые практичные пары сезона. Адептам минимализма — монохромные модели, а открытым к новому — варианты с броской рельефной подошвой с расцветкой по мотивам камуфляжа.

    Сторона света

    Белые кроссовки не покидают рейтинги, но на этот раз к ним присоединяются достойные конкуренты — модели в бежевых тонах. Выглядят они не менее стильно, сочетаются с большинством вещей в casual-гардеробе, а главное — ухаживать за ними в разы проще.

    Микротренды сезона — обтекаемая форма, плавные линии и игра текстур. Комбинация сетки с разными узорами, акцентные патчи, рельефная подошва — критерии, по которым найти остромодную пару станет проще.

    Ничего лишнего

    Аккуратные текстильные кеды — мастхэв для поклонников smart casual. Лаконичная форма плюс универсальные базовые оттенки серого и морского синего — формула той самой пары, которая будет сочетаться как с гранжевыми джинсами, так и с брючным костюмом. Впишутся в любой дресс-код, будь то неформальная рабочая встреча, свидание или вечерняя прогулка.