Шёлковые Страсти

    После долгих лет забвения шелковые платки снова вошли в моду - как один из самых модных весенних аксессуаров. Шелковый платок - универсальный аксессуар. В зависимости от выбранного рисунка и способа носки он может подчеркивать наряд или наоборот, выходить на первый план.

    Платки из чистого шелка радуют своим внешним видом, напоминая небольшие произведения искусства. Противостоять им не может ни одна женщина, которая ценит элегантный и изысканный стиль.

    Несколько советов по покупке

    ✅Преобретите несколько шарфов разной длины и формы, таким образом, у вас всегда будет возможность поиграть с ними в зависимости от формальности вашего наряда, случая и погоды.

    ✅Также примите во внимание случай, когда и куда вы будете носить платок. По сути, вам нужен повседневный и более нарядный платок, чтобы соответствовать стандартам данного случая.

    ✅Обязательно пощупайте материал. Качественный платок будет иметь более мягкую и удобную ткань, а искусственный шарф будет более грубым. Избегайте искусственных тканей, таких как полиэстер. Выбирайте натуральные ткани, такие как хлопок, шерсть, флис, кашемир, лен или шелк.

    А способов ношения платков очень много. Они ограничиваются лишь вашей фантазией.

    Роскошные платки из 100% натурального шелка предлагает бутик дизайнерских изделий Patricia Palace. Для того. чтобы покупатель не сомневался в подлинности шелка, продавец кладет с каждым заказом кусочек того материала, из которого сделан платок. Чтобы убедиться в натуральности шелка необходимо поджечь кусочек образца. Если шелк натуральный то покупатель почувствует запах горелого пера, а пепел раскрошиться между пальцами. Спасибо продавцу за такой тест-драйв! Это вызывает доверие.