Шарики вагинальные: польза и применение (18+)

    Сегодня на полках магазинов эротических товаров можно найти и такое приспособление, как вагинальные шарики. Не каждая девушка знает, для чего они нужны и как ими пользоваться. Если вы входите в число тех, кто хотел бы узнать подробней о шариках, то следующий материал будет весьма полезен.

    Напрасно кто-то считает вагинальные шарики изобретением современности. Похожие предметы активно использовали для тренировки интимной мускулатуры жриц любви Древнего Востока, а в середине прошлого века их разработкой в лечебно-профилактических целях занялись европейские гинекологи.

    Известно, что мужчины испытывают небывалое удовольствие, если у них происходит сексуальный контакт с женщинами, умеющими обращаться со своими вагинальными мышцами. Поэтому, натренировав свои мышцы во влагалище, вы также сможете приятно удивить своего партнера, играя ими и воздействуя на половой орган партнера. Кроме того, если вы периодически будете сокращать эти мышцы во время секса, а особенно во время оргазма, то это поможет почувствовать одно из самых ярких ощущений в своей жизни. Это один из самых популярных женских девайсов, представленный в секс-индустрии множеством интересных вариантов.

    Все они состоят из несколько шариков (обычно двух), соединенных прочной ниткой плотно или обособленно. Бренд One Love предлагает своим очаровательным покупательницам комплект из 3-х вагинальных шариков и высококачественного медицинского силикона весом 38, 56 и 64 грамма. При регулярном использовании в сочетании со специальными упражнениями вагинальные шарики со смещенным центром тяжести придадут упругость и эластичность стенкам влагалища. Кроме того, интимные шарики помогут разнообразить ваши отношения, они могут применяться для увеличения уровня возбуждения перед половым контактом. Шарики имеют эргономичную форму, легко вводятся и извлекаются с помощью шнурка-хвостика. Шарики вагинальные изготовлены из высококачественного бархатистого силикона приятного на ощупь.