Шапка-бини-лопатка – изюминка зимнего образа.

    Мода – коварная соблазнительница. Ей подчиняются, следуют, принимают правила игры. Она достает из сундучков старые образы, преображает, вносит беспроигрышные акценты – вещь обретает новый статус.

    То, что вчера считали неуместным и вычурным – сегодня занимает высшие места на подиумах, срывает бурные овации. Шапка-бини вернулась к нам из прошлого, где носилась воспитанниками учебных заведений и рабочими промышленных предприятий. В те времена она представляла знак отличия между университетскими командами, защищала волосы плотников, слесарей от падения на станок. Шапку не выбирали – она выбирала. Теперь эти дизайнерские творения украшают головы знаменитостей. Бини занимает первые места у поклонников, стремящихся к шику.

    Женские бини представляют собой шапки, облегающие голову, без завязок. Они выполняются из тонкой и толстой пряжи, c узорами, дополняются декоративными элементами. Шапки-бини заинтересуют девушек и женщин, умеющих преподнести себя в оригинальном стиле. Девушки, желающие выделиться из толпы и наделенные рукодельными способностями, могут самостоятельно воплотить понравившуюся модель: максимум два мотка пряжи, заветная выкройка, спицы или крючок, пару дней работы – и шапка готова! У нас же вы сможете приобрести такой чудесный аксесуар повседневной жизни девушки без особого труда и по самой привлекательной цене.