Шампуни из Бразилии для всех типов волос

    Шампуни из линейки LORYS прекрасно очищают кожу головы, при этом они содержат мягкие сульфаты. Благодаря мягким ПАВ, шампуни не пересушивают полотно волос.

    Шампунь с Кокосом содержит натуральные сульфаты из кокоса, а так же масла. Шампунь подходит сухой, очень чувствительной коже головы. Бережное очищение для кудрявых, обесцвеченных волос и для тех, кто регулярно подвергает волосы горячим укладкам

    Шампунь с Арганой - предназначен для кудрявых, волнистых и сухих волос. Мягкое очищение пористых волос. Волосы такого типа и так нуждаются в дополнительном увлажнение, поэтому масло Арганы помогают закрыть эту потребность, конечно же в комплексе с маской и кондиционером.

    Шампунь с фруктовыми кислотами - для нормальных и жирного типа волос. Шампунь идеально подходит для тех, кто вынужден часто мыть голову, кто теряет быстро объем,для тех в кого активно работают сальные железы. Качественное очищение головы решает эти проблемы! Прикорневой объем гарантирован с этим шампунем.

    Шампунь с масло Макадамия- для ослабленных ломких волос. Из-за сухости кожи головы и нарушенной циркуляции крови, луковицы не получают достаточно питания, волос истончается и в итоге ломается. Шампунь прекрасно очищает и избавляет от ороговевшего слоя, увлажняет и уплотняет волос по длине.

    Шампунь со змеиным жиром - для окрашенных волос и нормального типа кожи. Из-за бережного очищения и такого комплекта, как кремний, шампунь не вымывает липидный слой и пигмент после окрашивания. Что способствует дольше носить яркий цвет!

    Всем здоровья и красоты волос ♥️