ШАГ В БУДУЩЕЕ: МОДНЫЕ ТРЕНДЫ ОБУВИ НА ВЫПУСКНОЙ И ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

    На фото туфли IRIDIS из натуральной кожи арт. 139444141

    Последний звонок и выпускной - это две важные даты для вчерашних школьников. Время, когда они могут почувствовать себя звездами и забыть о школьных заботах.
    Выбор правильной обуви может стать настоящей головной болью: вариантов много, но как найти то, что подойдет именно вам?

    Расскажем вам о модных трендах в обуви для последнего звонка и выпускного, чтобы помочь выбрать идеальную пару.

    БАЛЕТКИ для девочки - классический вариант, который переживает в этом сезоне очередной виток популярности. Бренд IRIDIS предлагает широкий ассортимент балеток в разных цветах и вариантах кожи.
    Балетки отлично будут смотреться с пышными платьями - модными в этом сезоне и актуальными для выпускного.

    ЛОФЕРЫ не теряют свою актуальность уже который сезон. Отлично будут смотреться с дерзкими или классическими образами. Очень нравятся подросткам и будут востребованы и после выпускного.

    БОТИНКИ НА МАССИВНОЙ ПОДОШВЕ - вариант для образа в стиле рок-н-рол. Красиво будут смотреться с фатиновой юбкой и курткой-косухой. В ассортименте бренда IRIDIS есть как в классическом черном цвете, так и в более нежных бежевом и белом.

    КРОССОВКИ ИЛИ КЕДЫ - также могут стать отличным аксессуаром для модного образа на выпускной. Есть нарядные и модные варианты в метализированной коже для девочек - красиво под любое нарядное платье. Кеды станут стильным дополнением к костюму с пиджаком для мальчика. Можно выбрать темные или контрастные белые.

    ТУФЛИ для мальчика - это традиционный вариант обуви для выпускного. Они выглядят элегантно и стильно и подходят для любого формального события. В ассортименте бренда IRIDIS есть классические туфли на шнурках, дерби, лоферы, слипоны. Осталось выбрать вариант под ваш выпуской образ.


    Важно помнить, что выбор обуви должен зависеть от личного стиля и предпочтений. Кроме того, обувь должна быть удобной и комфортной в носке, чтобы не испортить настроение в этот особенный день.
    Бренд обуви для детей и подростков IRIDIS - это отличный вариант как для выпускного, так и на каждый день. Вся обувь изготовлена из натуральной кожи. Качество контролируется мастерами высокого класса. Есть модели с ортопедическими элементами.
    Выбирайте свой вариант на сайте: https://www.wildberries.ru/brands/iridis