Сервируем стол с фарфоровой посудой от Esprado

    Фарфоровая посуда всегда считалась признаком хорошего вкуса и аристократизма. История изделия в каждой стране своя. За ней скрываются национальные традиции, уникальные росписи и формы. Например, в Китае, где был изобретен фарфор, данное изделие – произведение искусства. Роспись посуды выполнена в восточном стиле с традиционными узорами. А сама сервировка стола отличается тем, что главный смысл – достижение гармонии. Именно поэтому выбирается небольшая посуда в определенной цветовой гамме. Сегодня фарфор играет большую роль при выборе сервировки стола, создавая визуально эстетичный эффект.

    Выбирая легкий летний вариант, можно остановиться на более классическом варианте. Коллекция Leontina от бренда Esprado идеально подойдет для проведения чаепития на фоне зелени и красочных цветов. Изделия выполнены из костяного фарфора с минималистичным узором в виде золотистых завитков, что подчеркнет всю легкость вашего мероприятия и подарит визуальное удовольствие.

     

    Если вы хотите окунуться в атмосферу изысканности, можно остановиться на коллекции фарфоровой посуды Oriente. Цветочный узор в сдержанных оттенках близок к восточному стилю, что наполнит вашу чайную церемонию изяществом и красотой. Каждая коллекция бренда Esprado подойдет под настроение сервировки стола и украсит ваш праздничный стол.