Секреты тканевых масок для лица с муцином

    Поговорим о тайских тканевых масках для лица с муцином, чем же они покорили женские сердца?

    Косметологическая индустрия в Таиланде хорошо развита, компании выпускают качественные, основанные на натуральных ингредиентах продукты для женщин и мужчин всех возрастов. Раньше тайские маски приходилось привозить из путешествия, теперь косметику из далекой страны без затруднений и по умеренным ценам можно приобрести в наших магазинах.Натуральные вещества, входящие в состав масок, бережно очищают кожный покров, устраняют сальный блеск, оказывают освежающее, омолаживающее и осветляющее действие.

    При создании косметических средств тайские компании пользуются многовековыми рецептами, грамотно подбирают компоненты, чтобы маски оказывали разностороннее положительное воздействие на кожу.

    Состав тайских масок для лица оригинальный и тщательно продуманный, из часто используемых компонентов следует отметить муцин, травяные и цветочные экстракты, водоросли, целебные масла.

    Также в составе нередко можно увидеть:

    • кокосовое масло;
    • алоэ вера;
    • вытяжку имбирного корня;
    • куркуму;
    • кунжутное масло;
    • улиточный муцин;
    • коллаген;
    • фруктовые и ягодные экстракты;
    • гиалуроновую кислоту;
    • экстракт моринды.

    Особенности применения

    У тайских масок есть большое преимущество: какими бы они ни были – тканевыми, пленочными, порошковыми, гелеобразными – их всегда удобно и легко использовать. Подробная инструкция с переводом на русский язык указана на упаковке, нужно всего лишь ее соблюсти, чтобы маска оказалась эффективной.В использовании маски нет сложностей: ее накладывают на лицо, удерживают столько времени, сколько указано в инструкции.Главный нюанс – лицо перед проведением процедуры следует тщательно очистить от косметики и загрязнений. Также для эффективного действия маски необходимо распарить лицо, чтобы кожные поры раскрылись. Это позволит полезным веществам проникнуть глубже в слои эпидермиса.

    Улиточная маска

    В составе этих масок 3D Snail для лица из Таиланда улиточный муцин, комплекс витаминов (токоферол, ретинол, аскорбиновая кислота, B6 и B12). Состав быстро действует, подходит для кожного покрова всех типов. Предназначается для интенсивного увлажнения, омоложения, тонизирования кожи, улучшения циркуляции крови в эпидермальных тканях, избавления от внешних признаков перенесенного стресса.

    Полотно накладывают на лицо, на 20 минут. Умываться после процедуры не нужно. Использовать одно полотно можно до 3-х раз в течение двух недель.Также становятся популярны тайские гели для лица с муцином улитки. Они имеют легкую текстуру, быстро поглощаются эпидермисом, не оставляют некрасивого блеска. Поэтому рекомендуются для обладателей жирной кожи как замена кремам.

    Уже после первого применения, Вы увидите результат на Вашей коже. Улучшиться цвет лица, поры станут менее заметными, кожа лица будет подтянутая и более упругая. Подходит для всех типов кожи.После применения прополощите маску, отожмите и уберите обратно в упаковку, плотно закрыв зажимом. Таким образом маску можно использовать 2-3 раза. Маску храните в холодильнике.

    Нередко данные маски называют "таблеткой красоты", так как даже после первого применения Ваша кожа вновь выглядит отдохнувшей, свежей и сияющей.

    МУЦИН

    Общеизвестно, что улитки заживляют раны и восстанавливают панцирь и тельце, благодаря уникальным качествам своей слизи.

    Многочисленные медицинские исследования и эксперименты доказали, что природный экстракт улитки может восстанавливать и наш кожный покров.

    Маска на тканевой основе с экстрактом улиточной слизи приятно шелковистая и нежная на ощупь, способна идеально обхватывать лицо человека, благодаря уникальной 3D форме.

    В экстракт секреции улитки входит гликолевая кислота, наделенная эффектом пилинга и популярный косметический ингредиент – аллантоин, который способен восстанавливать поврежденные ткани. Комплекс из витаминов А, С, Е способствует антиоксидантному действию на кожу, а протеины питают её и придают бархатистость.

    Вытяжка улитки содержит эластин, белки, коллаген и другие полезные компоненты, в которых нуждается наша кожа.Глубоко проникая в эпидермис, активные элементы тканевой маски устраняют признаки старения на уровне клеток и ускоряют процесс по производству новых.

    Вытяжка улитки комплексно оказывает действие на кожу: лечит воспаления, очищает поры, заживляет повреждения, восстанавливает кожный покров, подтягивает, снимает напряжение и стресс, увлажняет, улучшает регенерацию клеток, делает кожу эластичной и гладкой, эффективно разглаживает морщины и придает лицу здоровый и красивый цвет.Тканевые маски быстро и качественно освежают и увлажняют кожный покров лица.

    Надеемся, что Вам была интересна наша статья о масках с муцином.

    С уважением, команда ТАЙТЕКА+!