Секреты стройности голливудских звезд

    Фигуры селебрити завораживают и одновременно настораживают своей идеальностью. Сразу хочется задать вопрос: “Что нужно делать, чтобы у меня была такая фигура? Не вылезать из спортзала? Питаться воздухом? Постоянно сидеть на диетах и считать калории, а может навсегда забыть о любимых блюдах и лакомствах?”

    Предлагаем разобраться вместе и понять, какие же секреты красоты у мировых звезд!

    Дженнифер Лоуренс

    Как поддерживает свою фигуру актриса известная по фильмам “Пылающая равнина”, “Люди Икс”, “Голодные игры”, и обладающая премиями “Оскар”, “Золотой глобус”?

    Как признаётся сама звезда, она не может сдерживать и ограничивать себя в питании, не говоря уже о полном отказе от любимых блюд:«Я ем всё. Если мне, к примеру, хочется пиццы, я заказываю пиццу. Но помню, что мне нужно будет лишнее время позаниматься в спортзале. У меня отменный аппетит, и я, наверное, единственная актриса в Голливуде, о которой ни разу не распространялось слухов, будто бы я страдаю анорексией. Однако я всё же не хочу терять мою "линию" и "вырасти" из любимой одежды», — поделилась Дженнифер.

    Но есть у неё и полезные постоянные привычки: около 5 раз в день она пьёт воду с лимоном и ест небольшими порциями, размером в два кулачка.

    Эмма Стоун

    Американская актриса. Лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и трёх премий Гильдии киноактёров также рассказывала о том, как сохраняет своё тело в тонусе. Как говорит сама Эмма, удержание веса – настоящая проблема. По генетики она склонна как к набору веса, так и его сбросу. Из-за частых изменений фиругы, костюмером нередко приходилась перешивать костюмы. Контролировать вес актриса пытается путём ограничения в мучном и сладком, а за некоторое время до старта важных проектов, Стоун и вовсе отказывается от всего вредного.

    Помимо этого она ведёт активный образ жизни и занимается пилатесом, скалолазанием, плаванием и любит пешие прогулки.

    Дрю Берримор

    Американская актриса, кинорежиссёр, модель, писательница и продюсер. Представительница актёрской династии Бэрриморов, внучка Джона Бэрримора. Её прорывом стала роль в фильме «Инопланетянин».

    За время ее карьеры фигура кинозвёзды менялась и не единожды. Но обрести желанные формы актрисе помогли пилатес и метод Кимберли Снайдер. Она стала добавлять белок в виде птицы и рыбы и заменила простые углеводы большим количеством сложных углеводов, фруктов и овощей. Дрю также сократила потребление алкоголя до 3 бокалов в неделю.

    Открыли ли мы новые горизонты, узнав о том, как селебрити добиваются «той самой» идеальной фигуры? Думаем, нет.

    Так или иначе, на пути к фигуре мечты необходимо отталкиваться от личных факторов: генетики, реакций организма, метаболизма… нет универсальной формулы, которая гарантировала бы 100% результат.

    Но в совершенствовании себя, как и в любом деле, необходимо действовать из любви к себе, своему телу. Только так можно достичь классного результата без вреда здоровью и себе

    И, если вы только начинаете свой путь, возвращайтесь к этой фразе почаще: большим изменениям часто необходимо больше времени. Не торопись.