Секреты молодости. Вместо ботокса.

    Приходит момент, когда отражение в зеркале перестает радовать. Дряблость, пигментация и морщины — вечные спутники возрастных изменений кожи, которые доставляют женщинам одни неприятности. Тоненькая сеточка морщинок в уголках глаз сначала видна только при улыбке, а потом постепенно перестает исчезать, опускаются уголки губ, более вялой становится кожа. Но не нужно сразу ставить на себе крест или нервно искать ближайшую пластическую клинику. Продлить молодость поможет сбалансированное питание, полноценный сон и правильный уход за кожей лица. В косметичке каждой женщины должны быть хорошие anti-age средства с богатым составом.

    Одним из таких средств является антивозрастная косметика бренда - Magie Academie. Magie Academie КАПСУЛА МОЛОДОСТИ - синергия ингредиентов с доказанным антивозрастным действием, подтвержденая результатами клинических исследований.

    Воплощает все Ваши желания об «идеальной и молодой коже»:

    - возвращение упругости и эластичности кожи;

    - разглаживание морщин изнутри;

    - лифтинг и улучшение контуров лица;

    - восстановление и поддержание увлажненности;

    - профилактика преждевременного старения.

    В составе средств Magie Academie содержится:

    Anti-age пептид Progeline®

    Оказывает комплексное ремоделирующее действие: уменьшает провисание кожи, повышает ее эластичность и плотность, сокращает глубину и количество морщин.

    Экстракт астрагала

    Мощный омолаживающий косметический агент. Уникальный состав «травы молодости» способствует обновлению клеток эпидермиса, оказывает восстанавливающее и антиоксидантное действие.

    Гиалуроновая кислота

    Насыщает кожу влагой, притягивает и удерживает молекулы воды, благотворно влияя на состояние эпидермиса. Возвращает тонус, эластичность, свежий и сияющий вид кожи.

    Липосомальная форма активных компонентов позволяет сохранить их и доставить точно в цель.

    Помещенные в «капсулу» из фосфолипидов, полезные вещества проникают сквозь клеточную мембрану на необходимую глубину для терапевтического воздействия.

    Дополнительно, фосфолипиды, компоненты оболочки липосом, укрепляют и восстанавливают липидный барьер, что особенно важно для чувствительной и сухой кожи.

    Клинически доказана эффективность Progeline.

    Сохраните природную свежесть и красоту вместе с Magie Academie !

    Порадуй себя к 8 марта, заказывай антивозрастную косметику для лица прямо сейчас по ссылке : https://www.wildberries.ru/brands/magie-academie .