Секреты красивой и упругой груди

    Грудь – пожалуй, самая соблазнительная часть женского тела, и, конечно, любой девушке хочется сохранить ее молодость и красоту. Кожа груди – очень нежная, чувствительная и сильно подвержена гормональным и возрастным изменениям. Один из периодов, когда грудь находится «в зоне риска» – это беременность и лактация.

    В это время (и не только!) мы советуем ухаживать за кожей груди при помощи увлажняющих и питательных средств, которые помогут избежать дряблости, сухости, потери эластичности и привлекательности. Самый простой способ – совмещать их применение с легким самомассажем груди после душа.

    Как правильно делать массаж груди?

    • Согрейте небольшое количество масла в ладонях, а затем нанесите на чистую кожу
    • Легкими массажными движениями двигайтесь от основания молочной железы к соску, при этом избегая массировать саму область соска и ареолы
    • Не давите, не сжимайте и не растягивайте кожу, все движения должны быть мягкими и плавными
    • Если вы кормите малыша, в перерывах между кормлениями натуральное масло можно не смывать – оно полностью безопасно!

    А теперь разберемся, какие средства лучше использовать во время массажа. Если вы – будущая мама, обязательно выбирайте косметику с натуральным составом, которая разрешена на любом сроке беременности. Массажные масла от SIBERINA – именно такие. В них нет силиконов, минеральных масел, искусственных ароматизаторов и красителей – всего того, что может навредить вам или малышу.

    Комплекс масел для массажа «Для упругости груди» отлично подойдет как беременной, так и кормящей женщине. Это уникальная комбинация масел жожоба, манго и абрикосовых косточек, которая стимулирует выработку коллагена, улучшает регенерацию клеток и обладает мощным омолаживающим эффектом. Результат – мягкая, гладкая, упругая кожа и соблазнительный бюст!

    Комплекс масел для массажа «Против растяжек» с маслами персика и виноградной косточки предупреждает появление растяжек, что тоже очень актуально в период беременности.

    Легкая текучая консистенция натуральных растительных масел идеально подходит для массажа груди – масло не оставляет липкой или жирной пленки, хорошо впитывается, не пачкает нижнее белье, делая процедуру быстрой и удобной.

    Если вы столкнулись с проблемной повышенной сухости кожи груди, рекомендуем выбрать средство с мощными увлажняющими компонентами. Например, с гиалуроновой кислотой, которая известна своей способностью «притягивать» и удерживать влагу в клетках кожи.

    До 25 лет гиалуроновая кислота вырабатывается нашим организмом самостоятельно, но с возрастом ее выработка значительно уменьшается, и на помощь приходят косметические средства с «гиалуронкой» – такие, как крем для тела «Увлажнение, упругость и гладкость кожи».Его эффект ясен уже из названия – крем насыщает кожу влагой, защищает от появления морщинок и придает гладкость.

    Секрет упругой и сексуальной груди очень прост – регулярный уход, массаж и увлажнение кожи с помощью натуральной косметикиSIBERINA!