Секреты идеальной фигуры

    Все мы хотим иметь красивое и ухоженное тело, все хотим ловить восхищенные взгляды на своей фигуре не только летом.

    Как достичь этого?

    Конечно, мы все это знаем — с помощью питания, спорта и физической активности. Очень часто этого оказывается недостаточно, и фигура вроде стройная, но есть целлюлит и кожа дряблая.

    Что делать?  Как сделать свое тело упругим, подтянутым и здоровым?

    Необходимо регулярно ухаживать за кожей тела с помощью скрабов и моделирующих фигуру косметических средств. Косметические средства на основе сока фрукта Нони способствую оздоровлению кожных покровов. Снимают стресс, расслабляют и наполняют кожу полезными органическими экстрактами, соками, маслам.

    Вы окунетесь в мир тропиков, экзотических фруктов и райского наслаждения! Натуральные ароматы помогут расслабиться, и вы получите море положительных эмоций от процедуры ароматерапии. А питательные масла арганы, кокоса, ши, сладкого миндаля, андиробы, лемонграсса сделают кожу шелковистой.

    Скрабы для тела от NONICARE — ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ КОЖИ С ПОМОЩЬЮ ПРИРОДЫ!

    СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА "РОЗОВАЯ ГИМАЛАЙСКАЯ СОЛЬ"

    Еженедельное применение органических скрабов улучшает кожное дыхание, способствует насыщению тканей кислородом, в результате чего повышается тонус, ослабляются застойные явления.

    Также применение скрабов является профилактикой появления целлюлита. И очень здорово, что можно проводить такие процедуры, не выходя из собственной ванной комнаты.

    САХАРНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА С АНА КИСЛОТАМИ

    После очищающей процедуры кожа нуждается в массаже и улучшении кровообращения, а также в защите и питании. Проведите самомассаж с NONICARE Моделирующим маслом с эффектом похудения 200мл серии GARDEN OF EDEN.

    Делайте эту процедуру регулярно, она поможет Вам избавиться и предотвратит появление растяжек (стрий), устранит эффект апельсиновой корки — ведь он появляется, когда происходит застой лимфы.

    С помощью массажа ускоряются процессы кровообращения, запускается механизм регенерации клеток кожи, происходит активизация выработки коллагена и эластина, и как следствие этого убирается вялость и дряблость кожи, она становиться подтянутой и упругой! Масло прекрасно питает кожу и продлевает процедуру самомассажа и профессионального массажа.

     

    Проведение ежедневного домашнего антицеллюлитного массажа приводит к ускорению кровообращения, особенно в проблемных зонах (бедра, ягодицы, живот). Кофеин и экстракт семян кофе, входящие в состав масла, активизируют клеточный обмен, который запускает процесс сжигания излишних жировых отложений, выводят лишнюю жидкость из тканей, способствуют лимфооттоку, оказывают лифтинговое действие. Натуральное масло ши и кокоса восстанавливают гидролипидный баланс кожи. Входящий в состав сок Нони, экстракты экзотических фруктов и ягод содержат активные антиоксиданты, которые предохраняют клетки кожи от дегенерации, стимулируют органический синтез и восстановление клеток. Натуральные ароматы помогут расслабиться, и вы получите море положительных эмоций от процедуры ароматерапии, а питательные масла сделают кожу шелковистой.