Секреты элегантности

    "Элегантность - это постоянство в своих предпочтениях. Элегантная женщина очень хорошо знает себя и её не кидает из стороны в сторону".

    Такая женщина не подстраивается под моду, а подстраивает моду под себя. Именно итим приёмом я руководствуюсь при создании своей дизайнерской одежды.

    Например, топовый тренд 2023 года, вырез на юбке, я сделала изящным и не кричащим. На платье бренда "ЮЛИЯ КОРОТКОВА" вырез лишь слегка приоткрывает правую ножку, навеивая лёгкую фантазию.

    Яркий солнечно-жёлтый цвет, очень модный в этом сезоне, привлекает внимание. Рукава-бабочки исключают перегруженность образа дополнительными аксессуарами. Достаточно подобрать к платью изысканные туфельки, и красивый, женственный, утончённый образ будет готов.

    Приобрести платье можно по ссылочке:

    В завершении хочу сказать, что элегантность - это красота, которая никогда не увядает. Это ценный навык, которым может обладать каждая женщина. Многие заблуждаются, думая, что элегантность прочно связана с роскошью и достатком. На самом деле это далеко не так. Утончённый стиль в одежде, ровная осанка, несуетливая походка, негромкая размеренная речь и изящные жесты никак не связаны с финансовыми доходами человека. Поэтому элегантность можно в себе воспитывать и прививать её подрастающему поколению.