Секрет красоты «Наложницы императора»

    Много веков назад в Китае  жила одна очень красивая  наложница китайского правителя. Она была настолько красива, что несмотря на все запреты, император не смог устоять перед ее красотой и женился на ней. Эта была первая наложница, которой удалось стать императрицей. Императрица Цы Си знаменита тем, что до самой смерти оставалась красавицей, а ее кожа была свежа, как в молодые годы. Многие соотечественники пытались разгадать секрет императрицы, а он был прост. Каждый день она выпивала  несколько кружек уникального напитка.

    Наложница императора: секрет уникального напитка

    Этот китайский чай собирают вручную, слегка подвяливают на открытом солнце, а затем переносят в тень. Ферментация происходит естественным путем. Листочки выдерживают до момента получения легкого буро-зеленого оттенка, а затем высушивают и скручивают. В результате скрутки чаинки приобретают необычную для зеленого листового чая форму. Они становятся похожими на мелкие камешки, которые затем посыпают порошком из молотого корня женьшеня, солодки и других полезных трав. В результате напиток получает свои уникальные оздоравливающие свойства, которые одинаково эффективны как для женщин, так и для мужчин.

     

    Благодаря женьшеню, ключевому целебному компоненту, чай «Наложница императора»:

    • повышает умственную активность и физическую работоспособность;
    • снимает тревожность и психическое напряжение;
    • активизирует кровообращение;
    • пробуждает либидо и усиливает потенцию;
    • стимулирует защитные силы организма;
    • усиливает обменные процессы;
    • оказывает омолаживающее действие, в том числе на волосы и кожу.

     

    Вкусовые качества

    При заваривании чай  имеет нежный зеленовато-соломенный цвет. С каждым проливом напиток приобретает все более насыщенный янтарный оттенок.Вкусовая палитра тоже меняется по мере того, как чайный лист отдает свой аромат напитку. В первые минуты чай имеет выраженный вкус и запах женьшеня с едва уловимым сладковатым привкусом солодки. Затем в напитке начинают проявляться пряные нотки, а после нескольких проливов чай обретает классический аромат и вкус китайского улуна.

    Пейте не просто вкусный, но и полезный чай из Китая! Сохраните вашу молодость и красоту!