Секрет длинных ресниц без наращивания

    Не каждую из нас природа и генетика наградили длинными, пушистыми и густыми ресницами, но так хочется придать им объём, а взгляду загадочность. 

    тушь

    Почему наращивание ресниц не для всех?

    С одной стороны, проблему коротких ресничек может решить процедура наращивания. Но она подходит далеко не всем. Кто-то попал к непрофессионалу и теперь никому не доверяет свои реснички. Некоторые девушки считают, что это вредно, а у кого-то, ставшая уже банальной, аллергия на клей для ресниц. К счастью современные производители предлагают альтернативу — тушь для ресниц. Поэтому сосредоточимся на поиске идеальной туши.

    Хорошая тушь: какая она?

    У каждой из нас точно есть особенные требования к этому продукту, но в числе первых характеристик большинство назовёт придание длины и разделение ресниц. Конечно, не обойтись без объёма и хорошо бы, чтобы тушь не осыпалась и не мигрировала на лицо.

    Ещё лучше, чтобы тушь придавала эффект накладных ресниц. В линейке декоративной косметики бренда Limoni есть сразу три туши, которые помогут добиться такого эффекта.

    Тушь с эффектом накладных ресниц

    Тушь с эффектом накладных ресниц Limoni Mascara D'Oro отлично подойдёт для создания объёма, не будет склеивать ресницы и не осыплется. Главный секрет — удобная силиконовая кисточка. Она захватывает каждую ресничку, нанося тушь равномерно и точно. Тушь не осыпается и не склеивается даже при нанесении в несколько слоёв.  Если одного слоя недостаточно, можно нанести ещё — ресницы всё равно не склеятся.

    А входящий в состав натуральный воск рисовых отрубей ухаживает за ними и удерживает в ресницах влагу. 

    Идеальная тушь для идеального smoky eyes

    Ещё одна тушь от Limoni с эффектом накладных ресниц носит говорящее название Maximalist. Она подойдёт для смелого макияжа в стиле smoky eyes, в создании которого тушь играет немалую роль! Тушь Maximalist подходит для всех типов ресниц, подчеркнёт «кошачью» форму глаз, усиливая эффект от контурной подводки. Уникальная форма со сферическим наконечником равномерно прокрашивает ресницы в уголке глаза, подкручивает даже самые мелкие из них, приподнимает, фиксирует и удлиняет.  Взгляд становится выразительным и притягательным! А ещё она не «сбежит» с ресниц.

    Объём и разделение в одной туши

    Третья тушь в линейке компании — Limoni Mascara Nero. Она обеспечит экстремальное удлинение обладательницам даже самых коротких ресничек. Она прокрасит их так, что взгляд станет очень открытым и выразительным. Чего от неё ждать? Супер-объёма, четкого разделения и равномерного прокрашивания. Название туши подсказывает, что и цвет ресниц будет очень насыщенным.

    Выбирайте тушь, которая подойдёт именно вам. Накрасьте ресницы правильной тушью и вуаля: взгляд выразительный, образ притягательный!