Секатор Greengo Premium: незаменимый помощник в вашем саду

    Почему необходимо рассмотреть к покупке именно наш секатор ?

    Для человека, который увлечен созданием своего собственного сада и ландшафтного дизайна этот садовый инструмент просто необходим.Мы подошли серьезно к подбору данного товара. Проанализировав рынок сформировалось четкое представление, что вариантов большое количество. Все они отличаются по качеству и стоимости. Так же мы пристальное внимание уделили и претензиям в отзывах, которые оставляют клиенты на товар у конкурентов, и не хотели повторить такие же ошибки.

    Что Вы получаете?- В первую очередь это быстрая работа за счет очень острого лезвия. Достаточно просто слегка надавить и уже появляется надрез.

    - Также хотим обратить Ваше внимание на то, что пружина винтовая. Ее преимущество в отличие от ленточной, что в нее не забивается грязь и какие то части растений. А если же такое произошло, то она очень просто снимается и очищается. Не создает скрипа и препятствий для свободного хода ручек.

    - Хотим обратить Ваши внимание на то, что в отличает от конкурентов наш секатор имеет цельные алюминиевые ручки, а не пластиковые. Какое это дает преимущество? Это очень прочный материал, который при сильном давлении на ручки, например при отрезании очень толстой ветви, не сломается и не погнется.

    - Важное преимущество - это возможность повторной заточки, что еще на более долгий срок продлит службу секатора.Если всегда очищать секатор, то он никогда не заржавеет.Мы так же данный секатор протестировали в течении долгого времени и в разных условиях. Он остался таким же острым. Тестировали на абсолютно разных деревьях и растениях. Что очень важно для любого садовника это то, чтобы растение становилось только красивее, цвело и имело ухоженную форму. За счет того, что секатор очень острый он оставляет ровный срез, не крошит и не ломает ветки, тем самым не травмируя растения.Мы придерживались в выборе в первую очередь очень важного правила, которое работает во всем! Это лучше один раз купить качественную дорогую вещь, чем несколько раз пытаясь сэкономить брать дешевый товар и снова и снова разочаровываться в нем.Приятного пользования!