СЪЕДОБНЫЙ POP IT

    Поп-ит – очень популярная игрушка 2020-2022 года. Известные блогеры сняли тысячу видео с антистрессом Pop it. Изначально все считали игру развлекательной и необычной, ведь это прямой аналог пупырчатой пленки, которую так весело лопать. Игра поп ит превзошла своего «друга», так как его можно щёлкать бесконечно в обе стороны. За это качество поп-ит прозвали «Вечная пупырка». Попит был создан для снятия нервного напряжения, развития мелкой моторики, цветовосприятия. Его смело можно назвать развивающей игрушкой. С пупыркойвесело играть как малышам, так и взрослым. Существует множество игр связанных с ПОП ИТ. Он очень мягкий, эластичный и приятный на ощупь.

    Как сделать поп ит съедобным?

    Качественные POPit сделан из пищевого силикона. Этот материал абсолютно безопасен, ведь его используют для изготовления формочек для выпекания, различных кухонных лопаточек и кисточек. Универсальную, развивающую антистресс игрушку поп ит можно использовать для увлекательного семейного приготовления «поп ит шоколадки», других сладостей и даже льда!

    Для приготовления шоколада необходимо:

    1. Положить в пупырышки цветные конфетки.

    2. Залить растопленным в микроволновке или на водяной бане шоколадом.

    3. Дать время застыть и аккуратно извлечь.

    Для приготовления «шоколадки POP IT» можно использовать горький, молочный, белый шоколад. За основу можно взять цветные конфетки, орешки, изюм, сухофрукты, цукаты, кусочки печенья, желейные конфетки.

    Что же еще можно приготовить с поп ит?

    Pop-it с легкостью выдерживает высокие температуры: горячий шоколад, также можно использовать как подставку, поставить на него горячую кружку или тарелку.

    Но оказывается игрушке не страшны и низкие температуры. С помощью Вечнойпупыркиможно заморозить лед для лимонада или охлаждения любых других напитков. Также можно поэкспериментировать вместе с детьми и заморозить сок, лимонад или чай.

    Ещё одно интересное решение в приготовлении сладостей с помощью Поп-ит. Можно приготовить «желе pop-it»

    Для приготовления желе необходимо:

    1. Развести желатин. Смешать с соком, компотом, лимонадом.

    2. Залить им игрушку-развивашку, поставить в холодильник для полного застывания.

    Варианты шоколадок, желе, конфет, льда могут быть всевозможными. Фантазируйте вместе с детьми, создавайте сладости собственного приготовления! Для Вашего кулинарного творчества выбирайте качественный товар из пищевого силикона! (Арт.:26448267-синий; арт.:26448288-оранжевый; арт.:26448484 ярко-зеленый; арт.:26448290-фиолетовый; арт.:26448280-зеленый) 11/13см. Идеально подходят для приготовления домашних сладостей!