Сделано в России – НАНОПЯТКИ

    Приветствуем вас, друзья!

    Мы российский бренд уходовой косметики НАНОПЯТКИ, создающий средства для красоты и здоровья ваших ног и рук с 2014 года. Наше производство находится в Новосибирске, и мы производим не только сами средства, но и упаковку для всех наших продуктов. 

    Забота о здоровье кожи и комфортной жизни без трещин, натоптышей и мозолей –  главный приоритет НАНОПЯТОК.

    Мы очень гордимся качеством и составами наших средств. Недавно у нас появилась новинка – крем-молочко ЗАЖИВИТ. В составе этого средства комплекс аминокислот, помогающий восстанавливать барьерные функции кожи, способствующий её регенерации, улучшающий состояние даже очень сухой кожи. Также активным компонентом молочка ЗАЖИВИТ является комплекс эфирных масел и экстрактов лекарственных трав, который 
    активно восстанавливает структурно-механические свойства эпидермиса и оказывает освежающее действие. Кроме всего перечисленного, ЗАЖИВИТ содержит гиалуроновую кислоту, которая предотвращает трансэпидермальную потерю влаги, и оливковое, кокосовое масла, витамин Е, Д-пантенол, благодаря которым кожа быстро регенерируется. 

    Крем-молочко ЗАЖИВИТ имеет ненавязчивый приятный аромат и оптимально жидкую консистенцию, которая позволяет активным компонентам быстро впитываться в кожу.

    ЗАЖИВИТ подходит для сухой и склонной к шелушению кожи мужчин и женщин. При регулярном использовании не вызывает раздражений.

    Мы всегда рады вашей обратной связи. 

    С заботой о вашей коже, НАНОПЯТКИ!