Считаете, что однотонные укороченные футболки все одинаковые? Как бы не так!


    И дело вовсе не в яркости их расцветки, и даже не в самом фасоне. Изюминкой такой, на первый взгляд простой модели - ткань, и технология по которой она сделана.

    Благодаря качеству ткани, из которой выполнена футболка, зависит на сколько «дорого» выглядит весь образ, срок её службы, и опрятность внешнего вида. Что немаловажно для каждой девушки. Ткань майки из которой выполнена данная моделька - компакт пенье.


    Такой вид трикотажа, встретишь далеко не у каждой футболки. Ведь он имеет высшее качество, которое только может быть у трикотажа. И на такие ткани тратится далеко не каждый производитель. На теле такая ткань ощущается гладкой и шелковистой, легко облегает фигуру, но при этом не подвержена потери формы изделия.

    Такая футболка будет носиться далеко не один сезон. При этом будет выглядеть как новая. Ведь компакт пенье не подвержен образованию катышек, и не протирается. И кстати, такая ткань гарантирует минимальную сминаемость ткани. Что очень актуально для тех, кто не любит запариваться с глажкой повседневных вещей. Ведь будет достаточно встряхнуть её после стирки, и ровно вывесить на сушилке. После высыхания она будет ровной, и готовой к носке.

    И если Вы уже убедились, что такая моделька достойна Вашего внимания, за счёт своего высокого качества, то давайте я расскажу с чем сочетать такую вещицу гардероба.

    • Джинсы и шорты на высокой посадке.

    Самый идеальный вариант, особенно для лета. Укороченная футболка создает акцент на талии своей обладательницы, помогая создать фигуру, типа песочные часы. И даже если Ваша фигура имеет другой тип, то визуально такая моделька поможет подкорректировать фигуру. А завышенные шорты позволят скрыть животик. Такое сочетание «укороченного» с «завышенным» позволяет не допустить вульгарности в образе. Но не терять свою изюминку.

    • Юбки.

    Однотонная укороченная футболка - достаточно универсальная деталь гардероба. По этому легко подходит как к джинсам, так и к юбкам самых разных фасонов и длины. Невесомые, романтичные юбки в сочетании с такой футболкой, поддержат её лёгкость и позволят создать нежный образ. А вот в сочетании со строгими юбками, позволят внести капельку небрежности и игривости в Ваш лук, сделав классику интереснее. Мини-юбки также хорошо сочетаются с укороченными топами. Такое сочетание особо актуально в летнюю жару, ведь палящие солнце задаёт свои тренды. И подталкивает к минимальному количеству одежды при частом нахождении на улице.

    • Под пиджак.

    Совершенно не важно, будет это строгий, классического кроя костюм с брюками или Вы подберете под пиджак рваные джинсы - укороченная футболка будет одинаково стильно смотреться в этом образе. Ведь рубашки уже далеко не единственная вещь, сочетающаяся с пиджаком. И все чаще её заменяют именно однотонными футболками. А укороченный фасон, позволяет добавить нотку дерзости.В целом, футболки из хлопка (компакт пенье) - это отличный выбор для тех, кто ищет качественную, прочную и стильную одежду.


    И как мы уже убедились, универсальная вещь, которая сможет занять почетное место в гардеробе каждой девушки. Ведь они подчеркивают индивидуальность и придают образу неповторимости. Если вы еще не стали обладательницей такой футболки, то настоятельно рекомендую приобрести её в одном из базовых расцветок: черной или белой. Ведь именно с базовыми расцветками, получаются самые стильные образы!

    Артикул: 156643420

    Ссылка: https://www.wildberries.ru/catalog/156643421/detail.aspx?targetUrl=GP