Самые трендовые платья на выпускной 2021!

    Весна и начало лета — время выпускных и подобных праздничных мероприятий. Выпускной бал является особенным днём и одним из важнейших событий в жизни юной девушки. Подготовка к такому торжеству отнимает немало времени и сил. Поэтому, к выбору наряда стоит подойти со всей серьёзностью и ответственностью. Фантазия дизайнеров безгранична, но главная задача наряда — это подчеркнуть свою индивидуальность и создать неповторимый образ. Знай, милая леди, что при выборе любого платья, главная — это влюбиться в него, и тогда ты можешь быть уверена, что сделала правильный выбор. А мы в этой статье поможем тебе определиться. Давайте познакомимся с примерами коллекций этого сезона.выпускной

    Блестящие платья

    На выпускном можно сиять не только от радости. Всё блестящее сегодня в тренде! Подходящий вечерний наряд найти не составит труда, ведь дизайнеры в этом сезоне просто влюблены в блестки. И даже если вы прежде не решались надевать одежду с пайетками, то такое мероприятие, как выпускной  — лучший повод это сделать.

    вечерний наряд

    Длинные платья

    Платья в пол — классика вечерней моды. Они элегантны и женственны. Такие наряды подчеркивают важность и значимость события. К тому же, в большинстве случаев, идеально «садятся» по фигуре.

    вечерний наряд

    Платье-пиджак тренд 2021

    С лёгкой руки Ива Сен-Лорана в женскую моду вошли смокинги. А в современной моде платье-смокинг превратилось в более демократичный вариант — платье-пиджак. Осталось дело за малым — подобрать яркие аксессуары и ты готова покорять любую вечеринку!

    вечерний наряд

    Не будем забывать, что выпускной — это торжественное и трогательное событие не только для юношей и девушек, но также и для их родителей. И если папам с их галстуками и костюмами, как правило, всё просто, то нашим дорогим мамам хочется уделить отдельное внимание. Определенного дресс-кода для мамы выпускницы нет. Элегантное платье идеально для любого возраста. 

    вечерний наряд

    Желаем вам отлично провести выпускные и выглядеть сногсшибательно не только в день праздника. И помните, что главное украшение — это ваша улыбка!