Самые модные принты лета

    Психологи утверждают, что люди, выбирающие яркие вещи, более счастливые и чаще имеют хорошее настроение. Мы согласны, но это совсем не означает, что обязательно облачиться в оранжевый, желтый или салатовый цвет, достаточно будет одной акцентной вещи, и лучше всего с этой задачей справляется яркий принт на каком-нибудь универсальном фоне.

    В летних коллекциях всех дизайнеров мира, всегда присутствуют принтованные модели. Ведущие модельеры подтверждают, без ярких красок в наступающем теплом сезоне никак не обойтись. Предлагаем рассмотреть топовые идеи принтов, способных сделать ваш образ эффектным и незабываемым.

    Фруктовый принт

    Вы определенно будете в тренде, если добавите в свой летний гардероб вещи с сочными фруктовыми принтами. Обратите внимание на изделия с принтом "Лимоны" по мотивам коллекции "Итальянское лето" Дольче Габбана. Модели с этим рисунком притягивают внимание, смотрятся очень свежо, нарядно и, конечно, стильно. Бесспорно, надевая вещи принтованные лимонами, невольно "примеряешь" на себя хорошее настроение и бодрость на весь день.

    Многие дизайнеры предпочитают добавлять "зеленцу" для естественности или белый для легкости, поэтому для законченности образа можно подобрать однотонные брюки или блузку. При правильном сочетании лимонного принта с другими оттенками получится оригинальный ансамбль.

    Флористический принт

    Совершенно неважно, крупные или мелкие цветки будут на вашей одежде - в любом случае этот принт остается самым актуальным и популярным. Модели с флористическим рисунком сделают ваш облик более женственным и утонченным, подчеркнут индивидуальность и природную красоту. Крупные пионы, элегантные розы, дерзкие ромашки - цветы уместны в любой ситуации и в зависимости от сочетания можно создать как романтичный образ, так и деловой.

    Хочется отметить, что флористический принт не ограничивается одними цветами - листья, ветки, тени леса в этом сезоне активно завоевывают лидирующие позиции.

    Горошек

    На протяжении долгих лет фаворитом среди принтов является горох, он встречается в коллекциях всех модных домов и считается самым стильным. Сейчас, как никогда, популярен мелкий горошек, этот рисунок отлично смотрится как сам по себе, так и легко комбинируется с другими узорами. В зависимости от того, какой элемент гардероба вы хотите выделить, подбирайте к нему в пару однотонные вещи. Например в комбинации гороховой блузки и однотонных брюк, все взгляды сосредотачиваются на верхней части образа. Изделия с данным принтом, подходят женщинам всех возрастов и комплекции, очень универсальны и позволяют создать шикарный аутфит в любой ситуации.

    Чем лето отличается от другого времени года? Это пора, когда хочется носить яркие цвета и добавлять в привычные образы принтованные модели. Это время экспериментов и смелых сочетаний. Подчеркните свою индивидуальность с помощью нашей весенне - летней коллекции!

    Желаем Вам приятных покупок, Ланика!