Самые красивые подарки на День всех влюблённых

    День святого Валентина — совсем скоро! Как вы его встретите? Запланировали что-то особенное, или просто проведете больше времени с любимым человеком? 

    В новой подборке — много вариантов, чем порадовать вашу вторую половинку (если вы готовите подарок женщине), или как подготовиться к празднику, чтобы чувствовать себя самой красивой и желанной.

    Уходовая косметика 

    Выбирать косметику для ухода стоит даже более тщательно, чем декоративную, ведь здоровая кожа — основа любого образа. Подготовка к особенному событию может стать поводом для пересмотра уходовой рутины или привычных инструментов. Добавьте к вашему арсеналу удобное зеркало с подсветкой и держите наготове гидрогелевые патчи, которые помогут вам выглядеть свежей и отдохнувшей. 

    Декоративная косметика 

    Макияж для особого случая тоже стоит продумать. База под макияж с цветокоррекцией поможет сделать тон кожи более ровным, а большая палетка теней позволит делать как ежедневный сдержанный, так и драматичный вечерний макияж. 

    Особой заботы заслуживают ваши брови: придайте им форму при помощи специальной бритвы и придайте им форму мылом для бровей. 

    Ароматы 

    Если вы ни разу не пробовали дезодорант в виде кристалла, то есть смысл решиться: это натуральное и очень экономичное средство, которого вам хватит надолго. 

    Добавьте каплю цветочного или гурманского аромата, и чарующий образ готов!  

    Средства для волос 

    Добавьте к привычному уходу за волосами что-то особенное: маску для волос или шампунь для глубокой очистки кожи головы с салициловой кислотой. 

    Средства для тела 

    Аппарат для маникюра и педикюра — отличный подарок, который приятно получить или даже сделать самой себе. Фотоэпилятор для применения в домашних условиях сэкономит время, которое вы не потратите на посещение салона. 

    Вечерние платья 

    Для вечера с любимым человеком хочется выбрать что-то особенное: это может быть яркий комбинезон или комплект из боди с пышными рукавами в горошек и стильных брюк. Но эффектное платье-футляр тоже будет выглядеть замечательно! 

    Туфли 

    Обувь на низком каблуке отлично дополнит короткое платье; лодочки на каблуке выбирайте к юбкам и платьям средней длины. 

    Украшения 

    Роскошное кольцо с бриллиантами или стильная бижутерия — и то, и другое может стать незабываемым подарком. Чокер из лазурита дополните образ в насыщенных цветах, а стильные часы в классическом стиле прекрасно подойдут к деловому костюму. 

    И конечно, ваш подарок нужно красиво упаковать! Например, в прозрачный кейс с подарком и декоративными сердечками внутри. А если украшений у вашей драгоценной второй половины уже довольно много, шкатулка для них тоже может стать отличным подарком на День всех влюблённых! 

    В статье участвовали бренды: