Самые красивые новогодние подарки: мужская и женская косметика

    Задумались о подарках для самых близких? Может быть, идеальным подарком станет косметика или бьюти-гаджет из нашей подборки. Многие из этих средств можно подарить и себе, чтобы встретить Новый год во всем блеске! 

    Уходовая косметика для лица

    С чего начать создание новогоднего образа? Конечно, со здоровой сияющей кожи. Добавьте в свою уходовую рутину сыворотку с гиалуроновой кислотой, и наносите ее при помощи ролика из кварца. Кстати, оба предмета так хорошо выглядят, что станут отличным подарком — вместе или по отдельности. 

    Все для идеальной улыбки 

    Ирригатор обеспечивает особенно эффективную чистку зубов — удаляет зубной налет, что нужно не только для красоты, но и для здоровья. 

    Если вы любите сами собирать подарочные наборы, вот несколько полезных мелочей: диспенсер для зубной пасты, скребок для языка или бальзам для губ. 

    Декоративная косметика 

    В новогоднюю ночь можно позволить себе выглядеть ярче, чем обычно, поэтому обратите внимание на тени неоновых цветов, голубые контактные линзы и подводки в виде маркера. 

    Органайзер с прозрачной крышкой поможет хранить все мелочи в порядке, на виду и с защитой от пыли. Кстати, это отличный подарок для любительницы косметики. 

    Уход за волосами 

    Хорошим подарком может стать как базовый набор косметики — шампунь и кондиционер — так и что-то особенное, например, аргановое масло для ухода или удобный дорожный фен. 

    Для праздничной ночи вам наверняка захочется сделать укладку феном или при помощи щипцов; чтобы не повредить волосы, используйте средства с термозащитой, они есть в нашей подборке. 

    Средства для тела 

    Выбор кремов и скрабов для тела напоминает ассортимент кондитерской: имбирное печенье, макарун, кокос, манго, йогурт. С практической точки зрения это хорошо тем, что помогает сделать ритуалы ухода за собой более регулярными: ведь очень легко поддерживать то, что приносит удовольствие. 

    Кабинет косметолога 

    Современный бьюти-гаджет может стать отличным подарком для тех, кто любит салонный уход. Вы подарите не просто ценный прибор — вы подарите время, которое не будет теперь уходить на дорогу и ожидание! Выбор широк: от электрической щетки для лица до фотоэпилятора. 

    Маникюр и педикюр 

    Дома можно будет делать и аппаратный маникюр — если вы сделаете близкому человеку такой подарок. Сухожаровой шкаф поможет продезинфицировать инструменты, а массажер для рук усилит действие крема. 

    Ароматы 

    Ностальгический аромат «Сальвадор Дали» — настоящий снаряд времени! Подарите его человеку, который помнит конец 90-х, чтобы устроить вечер воспоминаний. 

    Ценители натуральных ароматов, а также те, кто пытается наладить режим сна, обязательно оценят эфирное масло лаванды. 

    Барбершоп 

    Что подарить любимому мужчине? Традиционно мужская косметика создается вокруг бритья — от одеколонов до ухода за кожей. Хорошим подарком может стать бритва, которой у вашего близкого еще нет: это может быть многофункциональный триммер, безопасная или даже модная опасная бритва. Или расческа из сандалового дерева в красивом футляре, которую он будет носить с собой и вспоминать вас! 

    В статье участвовали бренды: