Самые известные кукольные дома

    Коллекционеры - удивительные люди. Они буквально одержимы поисками очередного экспоната и готовы потратить на его приобретение целое состояние. 

    Каждый истинный коллекционер может часами рассказывать о своей потрясающей, на его взгляд, коллекции, а рассказать, как оказалось, и правда есть о чем: история создания, курьёзные случаи, связанные с тем или иным экспонатом, воспоминания и ещё много интересного.

    Совсем не важно, что именно коллекционирует человек. Это может быть всё, что угодно: от почтовых марок до автомобилей.

    Есть и те, кто является не просто коллекционером, а уже настоящим экспертом в мире коллекции Кукольных домов. Эти люди по-настоящему увлеченные, знающие и просвещенные в данной теме, и считают, что их предмет коллекционирования ни на миг не уступает другим.

    Возможно, Кукольный домик "Мур-амур" когда-то станет одним из экспонатов известного на весь мир коллекционера, и это чудесно.  А возможно, именно ваш малыш, вдохновившись Домиком "Мур-амур", его стилем, линиями и рисунком, заинтересуется данной темой и вовлеченно будет изучать каждую деталь. И, кто знает, возможно через года о коллекции вашего ребенка будут с восторгом говорить известные ценители.