Самые горячие джинсовые тренды в 2023 году

    Сегодня сложно представить женский гардероб без джинсовой одежды. И это конечно оправдано, одежда из денима удобна, практична и уже много лет не теряет своей актуальности.

    В 2023 году у стилистов два фаворита - джинсовая юбка миди и прямые джинсы с высокой посадкой. И если впрошлые сезоны были популярны яркие цвета, тосейчас напервое место вышли классические джинсовые расцветки - голубые и белые, которые отлично сочетаются склассическими, спортивными и кэжуал-вещами.

    Один из главных джинсовых трендов наступающего сезона – максимальная универсальность, и это брюки из денима, прямые или слегка расклешенные, комфортной посадки, без лишнего декора и выраженных потёртостей. Высокая посадка джинсов по‑прежнему остаётся в моде, такие джинсы хороши тем, что подобрать модель можно для фигуры любого типа. Джинсы в свежих коллекциях представлены моделями полуприлегающего кроя, прямыми и немного расклёшенными. Полная длина в тренде, но и укороченные джинсы занимают в числе новинок немалую часть, стилисты советуют менять длину отворотом или прямым срезом, обнажая щиколотку и добавляя образу женственности.

    Еще один «must have», который всегда актуален и в тренде на все времена - джинсовая юбка миди. В сезоне 2023 наиболее востребованными являются удлиненные юбки из денима. Дополняя юбку карандаш свитером оверсайз, кардиганом или блузкой, можно создавать элегантные образы делового и повседневного стилей. Хотите быть в тренде, чувствовать себя комфортно и демонстрировать отличный вкус в одежде? Создавайте свой идеальный лук с джинсовой юбкой или джинсами, ведь эти вещи подходят для создания любых образов и никогда не выходят из моды!