Самые душевные новогодние подарки

    Как при помощи подарка передать душевное тепло? Отношение нельзя упаковать, но можно выразить. Сегодняшняя подборка — как раз из таких предметов. 

    Подарки, от которых становится тепло 

    Мягкая и теплая домашняя одежда — идеальный новогодний подарок для близкого человека. Друзей и знакомых обрадуют сезонные мелочи: варежки со снегирями или набор из пледа и термоса. 

    Уютное гнездо 

    Рассеянный теплый свет, мягкое кресло, свободный от забот вечер и интересный фильм — рецепт отличного отдыха, и некоторые его ингредиенты можно подарить!  

    Если вы хотите сделать свое собственное «гнездо» более уютным, обратите внимание на пол с подогревом. Есть варианты под ламинат, где требуется монтаж, а есть версия в виде коврика — которая, кстати, может стать отличным практичным подарком. 

    Согревающий чай и сладости 

    Зимой особенно здорово добавить к застолью согревающие безалкогольные напитки, не похожие на привычные кофе и чай. Например, напиток с облепихой. 

    Красиво упакованные шоколад и специи можно подарить, а можно «оставить на Новый год» и взять с собой, отправляясь в гости. 

    Для гурманов 

    Подбирать подарки для продвинутых любителей — нелегкая задача, но если вы знаете человека хорошо, то вполне можно попробовать. Любитель изысканного алкоголя оценит книгу о шампанском или набор для домашнего приготовления настоек. Гурман — огромную доску для подачи блюд, набор ароматного трюфельного масла или газовую плиту, на которой еда получает особенный вкус. 

    Мечты и творчество 

    Варианты нейтрального подарка, с которым трудно промахнуться — пазл с позитивным рисунком или фоторамка. 

    Стилист или дизайнер оценит справочник по сочетаниям цветов, а трудоголик — книгу «Точка баланса». 

    Упаковка подарков 

    Красивая упаковка подарка значит много: она показывает ваше отношение и к подарку, и к тому, кому вы его дарите. Наборам и хрупким подаркам нужны подарки, а книгу или заводскую коробку лучше всего обернуть в крафтовую упаковочную бумагу. Представьте, как интересно ее будет разворачивать! 

    В статье участвовали бренды: