Самые актуальные лонгсливы на сезон Весна-Лето 2023

    Лонгсливы, как вид женской одежды, давно стали незаменимой базой в гардеробе каждой модницы. В наступающем сезоне Весна-Лето 2023 самым трендовым видом является лонгслив с открытыми плечами, подчеркивающий женственность и хрупкость девушки. Рекомендуем обратить внимание на укороченный вариант, т.к. именно такой вариант выгодно подчеркивает фигуру и не нарушает пропорции. Благодаря образам, где сочетаются укороченный лонг с джинсами, юбками, брюками с высокой посадкой, ноги, нижняя часть тела визуально удлиняются.

    Лонгсливы в основном состоят из натуральной "дышащей" ткани, которая позволяет вашей коже комфортно себя чувствовать весь день. Это может быть трикотажный хлопок, вискоза, реже текстиль.

    Почему лонгслив женский с открытыми плечами является самым универсальным? Высота посадки изделия, а значит и глубина декольте, регулируется вами самостоятельно. Лонгслив можно носить не только отдельно, но и в многослойных образах под пиджак, сарафан или жилет. Все зависит от вашего настроения и погоды)

    Мы предлагаем вам самые топовые изделия, которые легко заказать на сайте WIldberries. Заказывайте свой размер и носите с удовольствием, наши самые прекрасные и любимые девушки!