Самодельные украшения из бисера и бусин - тренд лета 2023!

    Такое приятное и полезное хобби, как создание украшений из бисера из года в год набирает популярность среди девочек младшего возраста и подростков.

    Плетение украшений или любых других поделок действительно увлекательное занятие. Можно воплотить любые свои идеи и создать те украшения, которые нравятся именно Вам! Я по собственному опыту знаю это приятное чувство, когда ты смотришь на получившиеся крутые подвески, браслеты или колечки и понимаешь, что сделал их собственными руками. И именно такие украшения обращают на себя больше внимания и собирают множество восторженных отзывов.

    Украшения из бисера действительно в моде:сейчас их можно встретить у многих брендов - Zara, ASOS, H&M, и даже у люксовых. В сети Инстаграм появилось множество брендов, которые специализируются на украшениях из бисера и бусин. Мировые звезды тоже не остались равнодушными к милым и в то же время стильным украшениям из бисера, например, Джиджи Хадид и Дуа Липа.

    Помимо простых украшений из бисера, таких как: чокеры, подвески, браслеты и колечки, можно создать вообще всё что угодно! Брелоки, брошки, фигурки, игрушки, значки, декор для одежды, или даже элементы одежды. Бисер также используют для расшивания одежды, вышивки картин и флористики.

    Плетение из бисера - это также отличный способ расслабиться, отвлечься после трудного дня в школе, или просто занять свое свободное время полезным творческим занятием. Такое хобби заинтересует не только девочек, но и мальчиков!

    Бисероплетение - это широкий выбор техник плетения любой сложности, и освоить большинство из них не составляет особого труда. Изготовление классных украшений также не занимает много времени, за 10-15 минут можно сделать целый комплект: например, пару колечек и браслет.

    Наиболее популярные и простые техники плетения из бисера:

    Параллельное плетение

    Плетение крестиком

    Мозаичное плетение

    В нашем НОВОМ НАБОРЕ БИСЕРА ( ← кликни ) мы собрали все самые яркие и красивые цвета ровного бисера, а также большую вариацию бусин для того, чтобы у творческой мысли не было границ, а Ваши украшения были самыми-самыми....

    А какие украшения получатся у тебя?

    Обязательно делись своими творческими идеями в отзывах ♡♡♡