САМАЯ ЭЛЕГАНТНАЯ ОБУВЬ ДЛЯ ДЕВОЧЕК - БАЛЕТКИ

    На фото балетки ITTELALAND из натуральной кожи, артикул 17017996.

    БАЛЕТКИ - это удобная и красивая обувь, которая пришла к нам из мира балета. Их название происходит от слова "балет" и они были созданы, чтобы подчеркнуть грациозность и легкость движений танцовщиц. Сегодня же эти туфли являются не только обувью для балета, но и модным аксессуаром в гардеробе женщин и девочек. А в этом сезоне, они будут особенно популярны.

    Балетки были созданы в 16 веке в Италии. На тот момент они назывались "пантоле", что значит "маленькие панты". Это были туфли, которые танцовщицы носили на репетициях и на сцене. Со временем обувь стала меняться и становиться все более удобной и гибкой. В 19 веке балетки стали настоящим хитом среди танцовщиц. Они были легкими, удобными и позволяли свободно двигаться на сцене.

    Современные балетки - это обувь, которую можно носить в любой ситуации. Они идеально подходят для повседневной носки, для работы, прогулок и вечерних выходов. Балетки отличаются своей легкостью и удобством, они не натирают ноги и не создают дискомфорта. Кроме того, имеют множество различных дизайнов и цветовых решений, что позволяет каждой женщине подобрать именно то, что ей по душе.

    Балетки являются идеальной обувью для девочек, так как они позволяют детям двигаться свободно и комфортно.

    В ассортименте бренда ITTELALAND вы найдете балетки для детей и подростков разного дизайна. Все модели изготовлены из натуральной кожи. Внутри туфли отделаны мягкой телячьей кожей и имеют мягкий супинатор, для поддержки внутреннего свода стопы.

    Балетки - это модная и удобная обувь, которая стала популярной благодаря своей грациозности и легкости. Если вы еще не приобрели себе пару балеток ITTELALAND, то обязательно сделайте это, и вы не пожалеете!

    Выбирайте больше стильных моделей обуви в каталоге ITTELALAND и IRIDIS

    https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?sort=popular&search=ittelaland

    https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?sort=popular&search=iridis