С видом на море: самые модные купальники и пляжная одежда лета-2023

    Уже совсем скоро кто-то проведет майские «каникулы» в жарких странах. Другие долгожданную встречу с пляжем и морем запланировали несколько позже — в июле, августе. У некоторых этим летом вообще предусмотрен только выезд к ближайшему озеру или пруду. Как бы то ни было, о своем купальном костюме лучше позаботиться заранее.

    В новых коллекциях вы найдете немало разных купальников на любой вкус и цвет. Предлагаем познакомиться с трендами и сделать правильный выбор.

    Купальники в новом сезоне отличаются своей оригинальностью и разнообразностью: любая модница найдет себе идеальный наряд для пляжа. Слитные модели по-прежнему в тренде.

    Бельевой стиль покорил сердца многих, плавно переходя и на купальники. Модели, визуально походящие на комплект белья заслуживают отдельного внимания, многие дизайнеры представили их в своих коллекциях. Если вы устали от принтов, то это безусловно ваш вариант. Черный, белый и бежевый — классика, тут не прогадаете, но и о модных цветах не забывайте.

    Для ценителей простоты подойдет минимализм, а желающие добавить «перчинки» могут остановить выбор на купальниках необычного кроя: со шнуровкой, сеткой или кольцами. Металлические или пластиковые кольца являются ярким декоративным элементом на самых модных моделях купальников этого сезона.

    Асимметрия — отличный вариант для тех, кто делает ставку на минимализм, но с изюминкой. Необычный крой и асимметричные разрезы сделают эффектной даже самую простую модель купальника.

    В этих купальниках присутствуют сразу несколько трендов. Совре­менная мода обожает асимметрию. И не спешит от нее отказываться. Не только в платьях, топах, юбках — эта тенденция пришла и на пляж. Причем пользуются спросом и слитные купальники с асимметрией, и раздельные — с лифом на одной лямке. Актуальны и вырезы сбоку в районе талии, они привлекают к себе внимание.

    Слитные купальники — это не только прекрасный выбор для отдыха на пляже, но и отличный вариант для занятий спортом на воде. Они обеспечивают свободу движений и позволяют чувствовать себя комфортно во время занятий водными видами спорта.

    Но пляжный look, как правило, состоит не только из купальника и шлепанцев. В него входят солн­цезащитные очки, парео с туниками, украшения и головные уборы. В образе идеальной курортницы играет важную роль каждая деталь.

    Найти место под солнцем

    Роль туники многие недооценивают. А зря. Этот аксессуар придет на помощь тем, кто ищет свое место под солнцем. Иногда его приходится «отвоевывать». Если пляж переполнен и все лежаки заняты, тут-то и пригодится туника. Её можно расстелить на песке или гальке. К тому же халат спасает тех, кто борется с лишним весом. Маскирует и закрывает все, что не надо показывать.

    На вечеринку у бассейна

    А если пригласят на веселую вечеринку у бассейна с громкой музыкой, ледяными коктейлями и молодым диджеем? В чем пойти? Только в купальнике? Банально. Есть другие варианты. Один из них — юбка и кроп-топ, возможно, даже с длинными рукавами, но с голыми плечами. Подходит для тех дам, которые ищут курортных приключений.

    Соберите свой пляжный лук вместе с Nefertity и погрузитесь в атмосферу летнего настроения и беззаботности.