С любовью к домашним питомцам

    В каждом доме, где обитает домашнее животное, питомец — это не просто кошка или собака, а настоящий полноценный член семьи. Мы покупаем дорогие корма, заботясь об их здоровье, везем их к ветеринару, когда они болеют, приобретаем лучшие игрушки, чтобы скрасить их досуг. Но какие же игрушки для наших любимцев действительно лучшие? Ответ прост: те, что безопасны, интересны и не сломаются в первый день их использования. Именно поэтому мы собрали все эти качества в игрушках-мячах для животных Vi&So!

    Мяч не имеет неприятного запаха, так как изготовлен из высококачественного гипоаллергенного латекса, износостойкого и безопасного для зубов и десен собак и кошек. Мячик оснащен пищалкой, которая увеличивает интерес питомца к этой дразнилке, а универсальные размеры делают игрушку актуальной как для собак маленьких, крупных и средних пород, так и для кошек и хорьков.

    Многофункциональная игрушка идеально подходит для игр дома и на улице, дрессировки на суши и в воде (так как не тонет), а также выполняет функцию зубной щетки, предотвращая появления опасного для питомца зубного камня.

    Ваш любимец влюбится в игрушку с первого взгляда!

    Приобретайте мячики разных форм и цветов Vi&So и пусть ваш любимец всегда будет здоровым и активным!