С какой обувью носить кожаную юбку?

    С наступлением первых весенних лучей хочется обновить гардероб, сбросить тяжесть зимних объемных вещей и почувствовать лёгкость.Разберёмся сегодня с трендом, который держится на топ позициях уже не один год, и не спешит уходить, это кожаные юбки. Пожалуй, самаяуниверсальная базовая вещь в гардеробе любой женщины.Модный и современный элемент образа, который легко замиксовать с другой одеждой вашего гардероба от топа до свитера. Если вы думаете о том, какую обувь можно носить с кожаной юбкой, то здесь есть несколько вариантов.

    Первый вариант – это обувь на каблуке, например, туфли или босоножки. Они добавят женственности и грациозности вашей фигуре, подчеркнут линию ног и сделают образ более элегантным.

    Второй вариант – это ботинки или кроссовки на плоской подошве. Такая обувь обеспечит комфорт и подойдет для повседневного стиля. Кроме того, можно экспериментировать с цветами и выбрать яркие кроссовки или кеды, чтобы добавить образу оригинальности.

    Третий вариант – это сапоги или ботильоны. Они идеально сочетаются с кожаной юбкой и смотрятся привлекательно в любое время года. Например, сапоги на каблуке выгодно подчеркнут красоту ног и придают образу элегантности, а ботильоны добавят немного рок-н-ролла и экстравагантности.

    В любом случае, обувь должна соответствовать вашему стилю и характеру, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно в любой ситуации. Таким образом, подбирайте обувь с умом, играйте с образами и не бойтесь экспериментировать!Ниже пример идеальной базовой кожаной юбки, которую можно сочетать с любым верхом и обувью. Можно одеть на учёбу или в офис, а можно на прогулку. Выбор за тобой!