С чем носить зеленую сумку.

    Маленькая зеленая сумочка станет незаменимой во время ежедневных прогулок или встреч с друзьями, ее можно использовать для завершения вечернего или делового образа. Но с чем носить зеленую сумку и как она будет сочетаться с другими оттенками?

    Зеленый - самый умиротворенный цвет с точки зрения психологов. Он успокаивает, снимает нервное напряжение, ассоциируется с жизнью и гармонией.

    Даже в самую промозглую осеннюю пору сумочка зеленых оттенков будет кстати и придаст вашему образу жизни.

    Как правильно сочетать зеленую сумочку осенью?

    Ответим на этот вопрос в нашей статье!

    Чтобы собрать образ к зеленой сумке, нужно понять, с какими цветами в природе контактирует этот цвет. Это голубое небо, белые облака, коричневые стволы деревьев, яркое солнце, так сильно ослепляющее по утрам…

    К зеленому подходит много разных оттенков, но не стоит включать в свой образ сразу все, чтобы не нарушить гармонию. Удачно будет дополняться образ, состоящий из джинсовых брюк и коричневой блузы.

    В более прохладный день зеленую сумочку можно взять к серому или горчичному пальто. Более уверенные женщины могут дополнить сложившийся образ ярко-красным шарфом или беретом.

    Романтические натуры удачно подчеркнут своё жизнелюбие сочетанием небольшой зеленой сумочки с белым костюмом.

    Деловые женщины, предпочитающие черный, могут разбавить свой наряд оттенками бирюзы.

    Умелое сочетание зеленых оттенков с повседневным нарядом способно сделать его незабываемым. Экспериментируйте и создавайте яркие осенние образы вместе с сумочками от Paprika Bag Italy.

    Весь ассортимент нашего магазина на WILDBERRIES:

    +