С чем носить сумку-шоппер?

    Шоппер, является незаменимым аксессуаром для повседневного использования в жизни многих людей. Он является неотъемлемым предметов гардероба.Шопперы имеют множество преимуществ: вместительность, отсутствие застежек, простота использования, доступность в приобретении. Сумка имеет большую прямоугольную форму, длинные ручки.Тканевый шоппер является классическим вариантом данной модели. Это самый доступный вариант абсолютно для каждого потенциального покупателя. Как правило, ее приобретают для каждодневного использования как для похода на пляж, так и за продуктами. Большой популярностью сумка шоппер полузуется у молодежи и школьников , так как сам по себе шоппер очень универсальный и подходит для переноса учебников , сменной обуви, планшета или ноутбука !



    Итак, разберем несколько самых популярных стильных образа под шоппер :

    Первый образ: Классика

    Теплая весна, дарит чувство радости и ощущения грядущих перемен, которая ждет каждая представительница прекрасного пола. Это повод для обновления гардероба и приобретении шоппера.У каждой девушки, в базовом гардеробе есть брюки из джинсовой ткани свободного кроя и простая рубашка или блузка в классическом стиле. К данному луку отлично подходят массивные ботинки и тканевый шоппер с приглушенным принтом, небрежно накинутый на кисть или на сгиб локтя.

    Второй образ: Летний городской

    Современная одежда 21 века, это не только брюки, костюмы и комплекты деловой одежды, но и сарафаны, платья и мини комбинезоны. Лето – это отличный повод создать вокруг себя ауру легкой и трепетной влюбленности.Летом сумка шоппер будет хорошо дополнять сарафаны широкого кроя. В этом комплекте сумка будет компенсировать излишнюю напыщенность, делая образ повседневным и фактурным.

    Третий образ: Студенческий

    Студенческое время самое интересное, беззаботное и романтичное. Не хочется терять ни минуты, особенно укомплектовывая неудобную сумку.Тканевый шоппер может стать отличным спутником новоиспечённого студента. В него можно поместить абсолютно все, большое количество ручек, карандашей, блокнотов и учебников, а также перекусы и бутылочку с водой.Шоппер отлично будет дополнять немного небрежный студенческий образ.

    Четвертый образ: Универсальный

    Есть абсолютно универсальная вещь – это черная сумка шоппер, ее можно носить почти всегда и везде. Она абсолютно спокойно может обыгрывать абсолютно любой предмет гардероба.Самым удачным вариантом для черного шоппера является повседневный стиль, но даже для создания офисно-деловых или расслабленных образов он отлично подойдет в качестве стильного аксессуара.

    Наш бренда BadKarma подготовил для Вас стильные молодежные шопперы по приятной цене, которые подойдут как и для вашего ребенка в качестве универсально сумки в школу, а также есть варианты для более взрослого поколения! Уверенны Вы будете в восторге !